График проведения отчетов перед населением УУП ОМВД России по районам ЮЗАО по итогам работы за 6 месяцев 2014 года

График проведения отчетов перед населением УУП ОМВД России по районам ЮЗАО по итогам работы за 6 месяцев 2014 года

 УТВЕРЖДАЮ

Начальник УВД по ЮЗАО

ГУ МВД России по г. Москве

генерал-майор полиции

 

А.П. Пучков

 

«____» июля 2014 года

 

 

График проведения отчетов перед населением

УУП ОМВД России по районам ЮЗАО

по итогам работы за 6 месяцев 2014 года

 

 

ОМВД России по Академическому району г. Москвы

№ п/п

Дата, время

проведения

Место проведения

Кто приглашается

Рассматриваемые вопросы

Ответственный от ОМВД за УПП

Жители

Сотрудники ОМВД

1

 

04 августа 2014 года в 19 час. 00 мин.

Ул. Вавилова дом 17,17а двор

ул. Шверника д.1 к.1-2-3-4; ул. Вавилова д.7; 9; 11; 13; 13а; 15; 17; 17а; 19; проспект Шестидесятилетия Октября д.7а; 7 к.1-2; 9; 11; 11а; 13; 15; 17; 19

Участковый

уполномоченные УПП № 1

Егоров А.В.

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Начальник полиции

Д.В. Слуханов

2

05 августа 2014 года в 19 час. 00 мин.

Ул. Ферсмана 11 корпус 2

двор

Вавилова д.43; 45; 47 к.1-2; 47а; 49 к.1-2; 51; 53 к.1-2-3; 55/7; 57; 57 к.1-2-3; 59; ул. Губкина д. 7; 9;14; ул. Ивана Бабушкина д.2 к.1-2-3; 4; 4 к.1; 6; 8; 10; ул. Вавилова д.21; 23; 25; 27; 29; 31; 31 к.1; 35 к.1-2; 37; 37а; 39; 39а; 41; ул. Ферсмана д.1 к.1-2; 3 к.1-2; 3а; 5 к.1-2; 5а; 7; 7а; 9; 11; 11 к.1-2; 13; 15;

Старший участковый

уполномоченный УПП № 2

Николаев И.А.

 

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

 

 

Заместитель начальника

Я.С. Волохонская

3

06 августа 2014 года в 19 час. 00 мин.

ул. Кржижановского дом 23 к.1-2-3-4 двор

ул. Новочеремушкинская д.17;д.19; д.21 к.1-2; 23 к.1-2-3-4; 25; 27; 29; 31; ул. Кржижановского д.21/33; 23 к.1-2-3-4-5-6; ул. Дмитрия Ульянова д.32 «А» д.34; д.36;

Участковый

уполномоченный УПП № 3

Пирожков Е.А.

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

 

 

Помощник начальника

О.П. Шурпо

4

07 августа 2014 года в 19 час. 00 мин.

ул. Профсоюзная д. 18 к.1 двор

ул. Профсоюзная д. 7/12; 9; 9а 16/10; 18 к.1-2; 20/9; ул. Кедрова; д. 14 к.1-2-3; 16 к.1-2-3-4; 18; 18 к.3; 18а; 20; 22; 24; 26/22; ул. Новочеремушкинская д. 24; 24А; 24 к. 1,2

Участковый

уполномоченный УПП № 4

Гурьев М.В.

 

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

 

 

Заместитель начальника полиции по ООП

Ю.М. Бакалев

5

 

08 августа 2014 года в 19 час. 00 мин.

ул. Ивана Бабушкина дом 3 двор

ул. Дмитрия Ульянова д.10/1 к.1; 10 к.2; 12 к.1; 14 к.1-4-5; 16 к.1-2; д.18; ул. Профсоюзная д.2; 4; 4 к.4; 8; 8к.2; 12; 14/7; ул. Кедрова д.3; 5а; 5; 5 к.1-3; д.7а; 7 к.1; ул. Ивана Бабушкина д.1; 3; 5 к.1; д. 9

Участковый

уполномоченные УПП № 4

Худяков Р.В.

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Заместитель начальника полиции по ООП

Ю.М. Бакалев

6

 

11 августа 2014 года в 19 час. 00 мин.

ул. Кржижановского дом 3 двор

ул. Ивана Бабушкина д.11/12; 12; 12 к.1-2-3; 13 к.1-2; 14; 15; 15 к.1-3- 4; 16; 16 к.4; 18 к.1-2; 17 к.1-2; д.15 к.5; ул. Кржижановского д. 1/19; 3; д. 5 к.1-2-3; 7 к.1-2-3 ул. Кедрова д. 4 к.1-3; 6 к.1-2-3; 8/1 к.1-2-3; ул. Вавилова д.61

Участковый

уполномоченные УПП № 4

Искусных М.В.

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Заместитель начальника полиции по ООП

Ю.М. Бакалев

7

12 августа 2014 года в 19 час. 00 мин.

Ул. Профсоюзная 11/11

Нахимовский проспект 42; 46; 48; Ул. Кржижановского д.14 к.1-2-3; 16 к.1-2; 18 к.1-2-3;20/30 к.1-2-3-4-5-6-7; 13к.1-2-3;15 к.1-2-3-4-5-6-7; 17 к.1-2-3; 19/28; Ул. Профсоюзная д.11/11; 13/12; 15; 15а; 17 к.1-2-3; 19; 22 к.2; Ул. Новочеремушкинская, д. 26 к.1

Старший участковый

уполномоченный УПП № 5

Лазарев В.В.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

 

 

Заместитель начальника ОМВД

А.С. Неснов

8

 

13 августа 2014 года в 19 час. 00 мин.

ул.Профсоюзная дом 24

ул.Профсоюзная 22/10 к.1-2; 24а; 24 к.1-2-3; 26/44; ул. Кржижановского д.2/21; 4 к.1-2; 6 к.1; 8 к.1-2; Нахимовский проспект д. 50; 52/27; 54/26; 56.

ул. Ивана Бабушкина д. 20; 22; 22а; 23 к.2-3-4 24; 24а; ул. Вавилова д. 65 к.1-2; 65а;67

Участковый

уполномоченные УПП № 5

Карпуничев В.В.

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Заместитель начальника ОМВД

А.С. Неснов

 

9

 

14 августа 2014 года в 19 час. 00 мин.

ул. Кржижановского дом 26

ул. Кржижановского д. 20/30 к.5;22; 24/35 к.1-2-3-4-5-6; 26; 28 к.1-2; 30; 32; 34; 36 к.1-2; ул. Новочеремушкинская д.39 к.1-2; 41 к.1-2; 32; 34; Нахимовский проспект 28; 30 к.1-2-3; 32; 34; 36; 36 к.1; 38; 40;

Участковый

уполномоченный УПП № 5

Корнушкаев Е.В.

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Заместитель начальника ОМВД

А.С. Неснов

10

15 августа 2014 года в 19 час. 00 мин.

ул. Большая Черемушкинская дом 36 двор

ул. Большая Черемушкинская д.20 к.1-2-3-4; 22; 24; 24 к.1-2-3-4-5; 26; 26 к.1-2-3-4; 28; 30 к.1-2; 32 к.1-2; 34;36 к.1-2-3; 38; 40 к.1-2-3; 42 к.1-2; ул. Кржижановского д.25

Участковый

уполномоченный УПП № 5

Бутин М.А.

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Заместитель начальника ОМВД

А.С. Неснов

 

11

19 августа 2014 года в 19 час. 00 мин.

ул. Шверника дом 8/1 двор

: ул. Шверника д.8/1 к.1-2-3; 10; 10а; 12/2 к.1-2-3; ул. Гримау д.3 к.1-2; 5/1 к.1-2-3; ул. Винокурова д.3; 3а; 3б; 5/6 к.1-2-3; 2; 4; 4а; 4б; 6; ул. Новочеремушкинская д.4 к.1-2

Старший Участковый

уполномоченный УПП № 6

Рябухин Е.Л.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Заместитель начальника полиции по ООП

Ю.М. Бакалев

11

20 августа 2014 года в 19 час. 00 мин

проспект Шестидесятилетия Октября дом 29 корп. 2 двор

ул. Дмитрия Ульянова д.24; 24 к.4 ул. Шверника д.2 к.1-2; 4; 6 к.1-2; ул. Гримау д.2; 4; 6; 6а; 8; 10; 10а; 10 а к.2; 10 к.2; 12; 14; 16; проспект Шестидесятилетия Октября д.21 к.1-2; 21а; 23; 23 к.1-2; 25 к.1-2; 27; 27 к.1-2; 29 к.1-2; 31/18 к.1-2-3

Участковый

уполномоченный УПП № 6

Шиклин В.В

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Заместитель начальника полиции по ООП

Ю.М. Бакалев

12

21 августа 2014 года в 19 час. 00 мин

ул. Дмитрия Ульянова дом 27/12 к.1-2-3-4

ул. Гримау д.9; 11 к.1-2; 11а; 13/23 к.1-2-3-4; ул. Дмитрия Ульянова д. 25а; д. 26; 26 к.2; 27/12 к.1-2-3-4; д.28; 2; 30; 32; ул. Новочеремушкинская д.8; 10; 10 к.1.

Участковый

уполномоченный УПП № 6

Щербатых А.А.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Заместитель начальника полиции по ООП

Ю.М. Бакалев

13

21 августа 2014 года в 19 час. 00 мин

Ул. Кедрова дом 13 двор

ул. Дмитрия Ульянова 28 к. 1,2; 30 к. 1,2,3; ул. Новочеремушкинская д.16; 18; 20/23; ул. Профсоюзная д.3; 5/9; ул. Кедрова д.11; 13 к.1-2; 15; 17; 19; 19 к.1; 21; 21 к.1-2

Участковый

уполномоченный УПП № 4

Юняев С.А.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Заместитель начальника полиции по ООП

Ю.М. Бакалев

ОМВД России по Гагаринскому району г. Москвы

№ п/п

Дата, время

проведения

Место проведения

Кто приглашается

Рассматриваемые вопросы

Ответственный от ОМВД за УПП

Жители

Сотрудники ОМВД

1.

01 августа

2014 г.

19:00 час.

 

 

 

 

 

 

Ленинский проспект, д.34

(двор, детская площадка)

 

 

 

 

 

Ул. Ленинский проспект д.34, д.36, д.38, д.44.

Ул. Косыгина д.13,

Ул. Ак. Зелинского д.6 д.38/8,

Ул. Фотиевой д.4 корпус 1,2., д.6 корпуса 1,2.

 

участковый уполномоченный УПП № 1

Ларин А.И. и стажер по должности УУП

Плахутов Д.В.

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

Зам. начальника полиции по ООП майор полиции

 

Янченко Владимир Викторович

2.

04 августа

2014 г.

20:00 час.

 

ул. Ленинский проспект д.60/2

(двор, детская площадка)

Ул. Ленинский проспект д.48, д.52, д.60/2

Ул. Фотиевой д. 3, д.5, д.7 , д.9, д.13, д.20, д.22.

Ул. Университетский проспект д.4, д.6 корпуса 1,2,3,4,

 

Участковый

уполномоченныйУПП № 1

Степин Е.В.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

Зам. начальника полиции по ООП майор полиции

Янченко Владимир Викторович

3.

04 августа

2014 г.

21:00 час.

 

 

 

 

 

ул. Ленинский проспект д.32

(двор, детская площадка)

 

 

Ул. Ленинский проспект д.32.

Ул. Косыгина д.5, д.7, д.8, д.9,д.10, д.11.,

Ул. Андреевская набережная д.1

 

Участковый

уполномоченный УПП № 1

Ларин А.И.

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

Зам. начальника полиции по ООП майор полиции

 

Янченко Владимир Викторович

4.

05 августа

2014 г.

19:00 час.

 

 

Ул. Дм. Ульянова д.3 (двор, детская площадка)

 

Ул. Ленинский проспект д.45, д.57, 61/1.

Ул. Вавилова д.44, корпуса ,3,4. д.46,

Ул. Дм. Ульянова д.3,

Ул. Губкина д.4, д.6

участковый уполномоченный УПП № 2

Марков С.В.

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

 

 

начальник полиции подполковник полиции

Фатеев Александр Александрович

5.

05 августа

2014 г.

20:00 час.

 

ул. Ленинский проспект д.39

(двор, детская площадка)

 

ул. Ленинский проспект д.39, д.41, д.43 корпуса 7,8,9,10,11,

ул. Вавилова д.8, д.10, д.12, д.14, д.16, д.18, д.20.

ул. Проспект 60-лет Октября д.3 корпус 1,2,3,4., д.5 корпуса 1,2,3,4.

участковый уполномоченный УПП № 2

Мухамадиев В.А.

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

начальник полиции подполковник полиции

Фатеев Александр Александрович

6.

05 августа

2014 г.

21:00 час.

 

ул.38-й квартал Зго-Запада корп.1 за домом на спортивной площадке

ул. Вавилова д.24, д.26, д.28, д.30, д.32, д.34, д.36, д.38, д.40, д.42.

 

участковый уполномоченный УПП № 2

Ильясова И.Н.

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

начальник полиции подполковник полиции

Фатеев Александр Александрович

7.

07 августа

2014 г.

19:00 час.

 

Университетский проспект, д.5

(двор, детская площадка)

 

Ленинский проспект д.62/1, д.64/2,

Ул. Молодежная, д.4

Университетский проспект д.1, д.3, д.5

 

участковый уполномоченный УПП № 3

Шишов А.Н.

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Начальник ОДН майор полиции

Щегольков Сергей Александрович

 

8.

06 августа

2014 г.

19:00 час.

 

ул. Гарибальди, д. 28, корп.1

(во дворе дома на детской площадке)

Ул. Молодежная, д.6, д.5

Ул.Проспект Вернадского д.5 САЦ

Ул. Проспект Вернадского, д.7 Цирк.

Университетский проспект д.9, Ломоносовский проспект, д.18

участковый

уполномоченный УПП № 3

Шишов А.Н. и стажер по должности УУП

Никишов В.В.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

 

 

Начальник ОДН майор полиции

Щегольков Сергей Александрович

 

9.

06 августа

2014 г.

20:00 час.

 

 

Ленинский проспект, д.68/10

(во дворе дома на детской площадке)

Ул. Ленинский проспект д.66/1, д.68/10.

Ул. Молодежная д.3 ,

Ул. Ломоносовский проспект д.14,

 

участковый

уполномоченный УПП № 3

Буланов Н.А.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Начальник ОДН майор полиции

Щегольков Сергей Александрович

 

 

10.

08 августа

2014 г.

20:00 час.

 

 

Ул. Вавилова д.48

(во дворе дома на детской площадке)

Ленинский пр-т д.63, д. 67, д. 61 корп. 1

Ул. Вавилова д.48.

Ул. Дмитрия Ульянова д.4 корп.1.,2.

участковый

уполномоченный УПП № 4

Сибикин В.В.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

начальник тыла ст.лейтенант внутренней службы

Магай Евгений

Тимофеевич

11.

11 августа

2014 г.

19:00 час.

 

 

Ул. Вавилова, д.60, корпуса 2

(во дворе дома на против УПП на детской площадке)

Ул. Вавилова, д.52, корпуса 1,2,3,4., д.54 корпуса 1,2,3,4., д.56 корпуса 1,2., д.58 корпуса 1,2,3., д.60 корпуса 1,2,3,4,5., д.62/2

участковый

уполномоченный УПП № 4

Сибикин В.В.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

 

 

начальник тыла ст.лейтенант внутренней службы

Магай Евгений

Тимофеевич

12

11 августа

2014 г.

21:00 час.

 

 

ул. Ленинский проспект д.73/8

(во дворе дома на детской площадке)

ул. Ленинский проспект д.69, д.69 корпус 2, 3, д.71, д.73/8

ул. Ломоносовский проспект д.2. д.4 корпус 1,2.

 

участковые

уполномоченные УПП № 4

Сибикин В.В.

 

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

 

 

начальник тыла ст.лейтенант внутренней службы

Магай Евгений

Тимофеевич

13.

12 августа

2014 г.

19:00 час.

 

Ул. Ленинский проспект д.72/2.

(во дворе дома)

 

Ул. Ленинский проспект д.72/2.

Ул. Строителей д.4, корпус 1,2,3,4,5,6,7,

Ул. Ленинский проспект д.70/11,

Ул. Ломоносовский проспект д.15, д.19

 

участковые

уполномоченные УПП № 5

Монаков С.А.

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Зам. начальника полиции по ООП майор полиции

 

Янченко Владимир Викторович

 

 

14.

 

 

13 августа

2014 г.

19:00 час.

 

 

 

Ломоносовский проспект, д.23

(во дворе на детской площадке)

 

Ул. Проспект Вернадского д.9/10

Ул. Строителей д.6 корпуса 1,2,3,4,5,6,7,

Ломоносовский проспект, д.23

 

 

 

участковый

уполномоченный УПП № 5

Монаков С.А.

 

 

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Зам. начальника полиции по ООП майор полиции

 

Янченко Владимир Викторович

 

 

 

15.

15 августа

2014 г.

19:00 час.

 

 

Ломоносовский проспект д.7 корпуса 1, (во дворе на детской площадке)

Ленинский проспект д.75/9, д. 77 корпус 1, 2,

Ломоносовский проспект д.3 корпуса 1,2,3,4., д.5, д.7 корпуса 1,2,3,4,5.

 

участковый

уполномоченный УПП № 6

стажер Сверчков Э.С.

и Врио Начальника ОУУП Ларин А.И.

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Зам. начальника полиции по ООП майор полиции

 

Янченко Владимир Викторович

16.

18 августа

2014 г.

19:00 час.

Ул. Ленинский проспект д.79

(во дворе на детской площадке)

Ул. Ленинский проспект д.79 корпуса 1,2,3.,

Ул. Панферова д.3, д.5 корпуса 1,2., д.7 корпуса 1,2., д.9, д.11.

Ул. Вавилова д.70 корпуса 1,2,3., д.72/13.

участковый уполномоченный УПП № 6

стажер Сверчков Э.С.

и Врио Начальника ОУУП Ларин А.И.

 

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

Зам. начальника полиции по ООП майор полиции

 

Янченко Владимир Викторович

 

ОМВД России по району Зюзино г. Москвы

Номер

УПП

Место проведения

Дата, время проведения

Ф.И.О.

УУП

Ответственный от ОМВД

УПП №1

Севастопольски пр-т, дом 71 (парк, детская площадка)

18.08.2014 г.

19.00 часов

Ахмедов А.А.

 

Вашин А.В.

Каховка 16-3

(парк, детская площадка)

18.08.2014 г.

19.30 часов

Ремизов С.А.

 

Перекопская 11-2 (парк, детская площадка)

18.08.2014 г.

20.00 часов

Чистилина О.С.

 

УПП №2

 

 

Болотиковская д. 31

(двор, детская площадка)

20.08.2014 г.

19.00 часов

Миронов А.В.

 

Двулучанский Р.В.

Одесская 14-5

(двор, детская площадка)

20.08.2014 г.

19.30 часов

Егорова Е.В.

 

Болотиковская д. 33

(двор, детская площадка)

20.08.2014 г.

20.00 часов

Тюкаев С.Х.

 

УПП №3

Ул. Херсонская 9, корп. 1

(двор, детская площадка)

21.08.2014 г.

19.00 часов

Сандригайло В.В.

 

Жарикова Л.И.

ул. Херсонская д.9, корп. 2 (двор, детская площадка)

21.08.2014 г.

20.00 часов

Дудин А.В.

УПП №4

ул. Каховка д.13, корп.3

(площадь в парке)

25.08.2014 г.

19.00 часов

Романов С.А.

 

Панкратов А.В.

Балаклавский 32 (площадь в парке)

25.08.2014 г.

19.30 часов

Оленин Е.И.

 

Керченская 11, корп. 2

(двор, детская площадка)

25.08.2014 г.

20.00 часов

Яковлев А.Б.

 

ул. Каховка д.11, корп.2

(площадь в парке)

25.08.2014 г.

20.30 часов

Ходаева Л.М.

УПП №5

Балаклавский пр. д.20, корп.4

(двор, детская площадка)

26.08.2014 г.

19.00 часов

Гончаров Е.Н.

 

 

Бизяев В.А.

УПП №6

Сивашская ул. д.21

(двор, детская площадка)

28.08.2014 г.

19.00 часов

Барабанов В.А.

 

Богачев А.Ф.

 

Азовская ул. д.13

(двор, детская площадка)

28.08.2014 г.

19.30 часов

Потапович А.О.

Одесская д.7 (двор, детская площадка)

28.08.2014 г.

20.00 часов

Лукьянов В.В.

 

Одесская д.5 (двор, детская площадка)

28.08.2014 г.

20.30 часов

Петров В.В.

 

УПП №7

Симферопольский б-р д.24, корп.2

(двор, детская площадка)

29.08.2014 г.

19.00 часов

Данилов Р.В.

 

Данилова М.В.

Черноморский д.11, корп.2

(двор, детская площадка)

29.08.2014 г.

20.00 часов

Афанасьев С.В.

 

ОМВД России по району Коньково г. Москвы

№ п/п

Дата, время проведения

Место проведения

Кто приглашается

Рассматриваемые вопросы

Ответствен-ный от ОМВД за УПП

 

Жители

Сотрудники ОМВД

 

  1.  

01.08.2014

20.00

г. Москва, ул. Ак. Капицы, д. 32 к. 1

(двор)

ул. Профсоюзная д. 119 к. 1, 2.

ул. Академика Капицы

д. 30 к. 1; д. 32 к. 1, 2; д. 34/121.

 

Участковый уполномоченный полиции УПП № 1

Доржинов Д.Ю.

(за УУП Полякову С.А.)

1.Отчет участковых о проделанной работе

2.Разное

Заместитель начальника полиции по ООП

майор полиции

А.В. Гриднев

 

  1.  

01.08.2014

21.00

г. Москва, ул. Ак. Капицы, д. 34 корп. 1 (двор)

ул. Академика Капицы д. 4; д. 6; д.18; д. 20.

ул. Островитянова д. 32; д. 34 к. 1, 2; д. 36

Участковый уполномоченный полиции УПП № 1

Доржинов Д.Ю.

1.Отчет участковых о проделанной работе

2.Разное

Заместитель начальника полиции по ООП

майор полиции

А.В. Гриднев

 

  1.  

01.08.2014

20.00

г. Москва, ул. Генерала Антонова

д. 7 к. 2

(детская площадка)

ул. Бутлерова д. 26 к. 1, 2.

ул. Генерала Антонова д. 1; д. 3; д. 5 к. 1-5; д. 7 к. 2.

ул. Обручева д. 44; 46.

 

Старший участковый уполномоченный полиции УПП № 3

Табаев А.В.

 

1.Отчет участковых о проделанной работе

2.Разное

Помощник начальника отдела по РЛС

подполковник вн. службы Р.А. Ермаков

 

  1.  

01.08.2014

21.00

г. Москва, ул. Бутлерова, д. 28 (детская площадка)

ул. Бутлерова д. 22; д. 24; д. 28; д. 30.

ул. Генерала Антонова д. 7; д.7 к. 1.

ул. Введенского д. 10 к. 1-2; д. 12 к. 1-2.

ул. Обручева д. 36; д. 38; д. 40; д. 42.

 

Старший участковый уполномоченный полиции УПП № 3

Табаев А.В.

(за УУП Елагина С.О.)

1.Отчет участковых о проделанной работе

2.Разное

Помощник начальника отдела по РЛС

подполковник вн. службы Р.А. Ермаков

 

  1.  

01.08.2014

20.00

Г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 75 корп. 2

(детская площадка)

ул. Профсоюзная д. 69; д. 73; д. 75 к. 1-4; д. 77; д. 79.

ул. Обручева д. 34/63.

 

Участковый уполномоченный полиции УПП № 3

Осечкин И.А.

 

1.Отчет участковых о проделанной работе

2.Разное

Помощник начальника отдела по РЛС

подполковник вн. службы Р.А. Ермаков

 

  1.  

01.08.2014

20.00

г. Москва,

ул. Ак. Волгина, д. 14 корп. 3

(дет. площадка)

ул. Академика Волгина д. 12; д. 14 (общ. университета МВД); д.14 к. 1-3.

ул. Островитянова д. 9 к.4; д. 11; д. 11 к. 1; д. 13.

 

Участковый уполномоченный полиции УПП № 10

Пантелеева Н.А.

1.Отчет участковых о проделанной работе

2.Разное

Заместитель начальника полиции по ОР

ст. лейтенант

полиции

С.А. Мароренко

 

  1.  

08.08.2014

21.00

г. Москва, ул. Островитянова д. 19/22

ул. Островитянова д. 19/22; д. 21; д. 23 к. 1-3.

ул. Академика Арцимовича д. 13; д. 15; д. 17.

 

Участковый уполномоченный полиции УПП № 10

Прохоров И.С.

1.Отчет участковых о проделанной работе

2.Разное

Заместитель начальника полиции по ОР

ст. лейтенант

полиции

С.А. Мароренко

  1.  

08.08.2014

20.00

г. Москва, ул. Профсоюзная,

д. 118 «Б»

ул. Островитянова д. 25; д. 25 к. 1; д. 27 к. 1-3; д. 29/120.

ул. Профсоюзная д. 118 к. 1, 2.

 

Участковый уполномоченный полиции УПП № 10

Прохоров И.С.

(за УУП Позднякову Т.М.)

1.Отчет участковых о проделанной работе

2.Разное

Заместитель начальника полиции по ОР

ст. лейтенант

полиции

С.А. Мароренко

  1.  

08.08.2014

20.00

г. Москва, ул. Введенского

д. 28

(школьный двор)

ул. Миклухо-Маклая

д. 30; д. 32 к.1; д.34; д.36 к. 1; д. 38.

ул. Профсоюзная д. 91; д. 93 к. 1, 2.

 

Старший участковый уполномоченный полиции УПП № 11

Савченко Е.А.

1.Отчет участковых о проделанной работе

2.Разное

Заместитель начальника полиции по ООП

майор полиции

А.В. Гриднев

  1.  

08.08.2014

20.00

г. Москва, ул. Введенского д. 26 (пруд)

ул. Введенского д. 24; д. 24 к.1, 2; д. 26; д. 26 к. 1-3.

ул. Профсоюзная д. 91 к. 1-4.

 

Участковый уполномоченный полиции УПП № 11

Черных Д.Р.

1.Отчет участковых о проделанной работе

2.Разное

Заместитель начальника полиции по ООП

майор полиции

А.В. Гриднев

  1.  

15.08.2014

20.00

г. Москва, ул. Генерала Антонова

д. д. 4 к. 1 (двор)

ул. Профсоюзная д. 83 к. 1-3 (общ.); д. 85 к. 1, 2; д. 87/49.

ул. Генерала Антонова д. 2; д. 4 к. 1, 2; д. 6.

ул. Миклухо-Маклая д. 51 к. 1, 2.

 

Участковый уполномоченный полиции УПП № 4

Седых Д.М.

(ВАКАНСИЯ

ст. УУП)

1.Отчет участковых о проделанной работе

2.Разное

Помощник начальника отдела по РЛС

подполковник вн. службы Р.А. Ермаков

  1.  

15.08.2014

20.00

г. Москва, ул. Академика Арцимовича

д. 14 к. 1,2

(двор)

ул. Академика Волгина д. 35 (общ.) ; д. 37(общ); д. 39(общ); д. 41(общ).

ул. Академика Арцимовича д. 14 к. 1, 2; д. 16; д. 18; д. 20.

ул. Островитянова д. 15 к. 1.

 

Участковый уполномоченный полиции УПП № 10

Кутняк А.С.

1.Отчет участковых о проделанной работе

2.Разное

Заместитель начальника полиции по ОР

ст. лейтенант

полиции

С.А. Мароренко

  1.  

15.08.2014

21.00

г. Москва, ул. Генерала Антонова

д. 8 (около пруда)

ул. Миклухо-Маклая д. 53 к. 1; д. 55; д. 57 к. 1, 2; д. 59.

ул. Введенского д.16; д. 20 к. 1, 2; д. 22 к. 1, 2.

ул. Генерала Антонова д. 8; д. 10.

 

Участковый уполномоченный полиции УПП № 4

Седых Д.М.

 

1.Отчет участковых о проделанной работе

2.Разное

Помощник начальника отдела по РЛС

подполковник вн. службы Р.А. Ермаков

  1.  

15.08.2014

20.00

Г. Москва, ул. Введенского, д. 13 А (площадь)

ул. Бутлерова д. 38 к. 1-4; д. 40 к. 1.

Севастопольский проспект д. 58.

ул. Введенского д. 13 к. 1-4; д. 15 к. 3-6.

ул. Миклухо-Маклая д. 61; д.65 к.1-4.

ул. Обручева д. 48, д. 50, д. 52.

 

Участковый уполномоченный полиции УПП № 5

Невзоров Р.А.

 

1.Отчет участковых о проделанной работе

2.Разное

Заместитель начальника отдела

майор

вн. службы Д.Н. Лещев

  1.  

15.08.2014

20.00

г. Москва, ул. Введенского д. 11 к. 1 (двор)

ул. Введенского д. 5 к. 1-3; д. 7; д. 9; д. 11 к. 1-3; д. 15 к. 1, 2; д. 17 к.1,2; д. 19 к. 1, 2; д. 21.

ул. Бутлерова д. 34 к. 1, 2; 36 к. 1, 2.

 

Участковый уполномоченный полиции УПП № 5

Шувалов А.В.

 

1.Отчет участковых о проделанной работе

2.Разное

Заместитель начальника отдела

майор

вн. службы Д.Н. Лещев

  1.  

15.08.2014

20.00

г. Москва, ул. Островитянова д. 41 к. 1 (двор)

ул. Островитянова д. 39; д. 41 к. 1, 2; д. 47; д. 49; д. 51.

ул. Введенского д. 31 к. 1, 2.

 

Участковый уполномоченный полиции УПП № 6

Шеленков И.В.

 

1.Отчет участковых о проделанной работе

2.Разное

Заместитель начальника отдела

майор

вн. службы Д.Н. Лещев

  1.  

15.08.2014

20.00

г. Москва, ул. Островитянова, д. 53

улОстровитянова д. 53; д. 53 к. 1-3.

ул. Миклухо-Маклая д.40; д. 40 к. 1; д. 42; д. 44.

ул. Введенского д. 23 к. 2.

 

Участковый уполномоченный полиции УПП № 6

Варфоломеев С.М.

 

1.Отчет участковых о проделанной работе

2.Разное

Заместитель начальника отдела

майор

вн. службы Д.Н. Лещев

  1.  

15.08.2014

20.00

г. Москва, ул.Введенского, д. 27 корп. 2

ул. Введенского д. 27 к. 2.

ул. Островитянова д. 43 к. 1, 2; д. 45 к. 1-3.

 

Участковый уполномоченный полиции УПП № 6

Сухов Я.А.

 

1.Отчет участковых о проделанной работе

2.Разное

Заместитель начальника отдела

майор

вн. службы Д.Н. Лещев

  1.  

15.08.2014

20.00

г. Москва, Ак. Волгина, д. 15 корп. 3 Спортивная площадка

ул. Профсоюзная д. 88/20.

ул. Бутлерова д. 4; д. 4 к. 1, 2; д.10; д. 12; д. 14 к. 1,2; д. 16; д. 18.

 

Участковый уполномоченный полиции УПП № 7

Пятых В.В. (за УУП Крылова Е.С.)

 

1.Отчет участковых о проделанной работе

2.Разное

Заместитель начальника отдела – начальник полиции

майор

полиции

Р.Х. Абдуллин

  1.  

15.08.2014

20.00

г. Москва, ул. Профсоюзная д. 92 (двор)

ул. Профсоюзная д. 92; д. 94; 94 к. 2; д. 96; д. 96 к. 1-4.

ул. Бутлерова д. 4 к. 3.

ул. Академика Волгина д. 13; д. 15 к. 1-3.

 

Участковый уполномоченный полиции УПП № 7

Пятых В.В.

(ВАКАНСИЯ

ст. УУП)

1.Отчет участковых о проделанной работе

2.Разное

Заместитель начальника отдела – начальник полиции

майор

полиции

Р.Х. Абдуллин

  1.  

15.08.2014

20.00

г. Москва, ул. ул. Бутлерова д. 9 к. 1, 2.

 

ул. Бутлерова д. 1 (общ.); д. 2 к. 1,2; д. 3 (общ.); д. 5 (общ.); д. 7;

д. 9 к. 1, 2.

ул. Волгина д. 2 к. 1,2 (общ.); д. 3; д. 5; д. 7; д. 9 к. 1,2.

ул. Обручева д. 30; д. 32

 

Участковый уполномоченный полиции УПП № 7

Пятых В.В.

 

1.Отчет участковых о проделанной работе

2.Разное

Заместитель начальника отдела – начальник полиции

майор

полиции

Р.Х. Абдуллин

  1.  

22.08.2014

20.00

г. Москва, ул. Профсоюзная д. 98 к. 9 (двор)

ул. Профсоюзная д. 98 к. 1-9; д. 98 к. 12.

 

Старший участковый уполномоченный полиции УПП № 8

Гончаров С.А.

 

1.Отчет участковых о проделанной работе

2.Разное

Заместитель начальника отдела – начальник полиции

майор

полиции

Р.Х. Абдуллин

  1.  

22.08.2014

21.00

г. Москва, ул. Профсоюзная д. 98 к. 10 (двор)

ул. Миклухо-Маклая д. 25; д. 27 к. 1; д. 29 к. 1; д. 31; д. 33.

ул. Профсоюзная д. 98 к. 10,11.

ул. Академика Волгина д. 17; д. 19.

 

Старший участковый уполномоченный полиции УПП № 8

Гончаров С.А. (за УУП Горячева Ю.А.)

 

1.Отчет участковых о проделанной работе

2.Разное

Заместитель начальника отдела – начальник полиции

майор

полиции

Р.Х. Абдуллин

  1.  

22.08.2014

20.00

г. Москва, ул. М.Маклая, д. 43

ул. Профсоюзная д. 100; д. 102/47.

ул. Миклухо-Маклая д. 39 к. 1, 2; д. 41; д. 43.

 

Участковый уполномоченный полиции УПП № 8

Ершов Я.Н.

 

1.Отчет участковых о проделанной работе

2.Разное

Заместитель начальника отдела – начальник полиции

майор

полиции

Р.Х. Абдуллин

  1.  

22.08.2014

20.00

г. Москва, ул. Академика Арцимовича д. 8

ул. Академика Арцимовича д. 8; д. 12 к. 1, 2.

ул. Академика Волгина д. 23 к. 1; д. 25 к.1, 2; д. 29 к. 1, 2; д. 31 к. 1-3.

ул. Миклухо-Маклая д. 16/10.

ул. Опарина д. 5.

 

Старший участковый уполномоченный полиции УПП № 9

Дадаев А.С.

 

1.Отчет участковых о проделанной работе

2.Разное

Заместитель начальника полиции по ОР

ст. лейтенант

полиции

С.А. Мароренко

  1.  

22.08.2014

20.00

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая д. 20 (детская площадка)

ул. Миклухо-Маклая д. 18/1; д. 20; д. 22.

ул. Профсоюзная д.104; д.110 к.1,2.

 

Участковый уполномоченный полиции УПП № 9

Грачев А.Н.

 

1.Отчет участковых о проделанной работе

2.Разное

Заместитель начальника полиции по ОР

ст. лейтенант

полиции

С.А. Мароренко

  1.  

22.08.2014

20.00

г. Москва, ул. Профсоюзная д. 110 к. 3

ул. Академика Арцимовича д. 2 к. 1, 2; д. 4; д. 3 к. 1-3; д. 5 к.1-3.

ул. Профсоюзная д. 110 к. 3, 4.

 

 

Участковый уполномоченный полиции УПП № 9

Маевский А.А.

 

1.Отчет участковых о проделанной работе

2.Разное

Заместитель начальника полиции по ОР

ст. лейтенант

полиции

С.А. Мароренко

  1.  

22.08.2014

20.00

г. Москва, ул. Профсоюзная

д. 114 к. 3

(спортивная площадка)

ул. Профсоюзная д.114 к. 1 - 6; д. 116 к. 1-3.

ул. Академика Арцимовича д. 9; д.9 к.1; д.11.

 

 

Участковый уполномоченный полиции УПП № 9

Киселев Е.Н.

 

1.Отчет участковых о проделанной работе

2.Разное

Заместитель начальника полиции по ОР

ст. лейтенант

полиции

С.А. Мароренко

  1.  

29.08.2014

20.00

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 115 корп. 1 (двор)

ул. Профсоюзная д.111 корп.1; д. 113 к. 1-3; д. 115 к. 1, 2.

 

Участковый уполномоченный полиции УПП № 1

Козяйкин А.А.

1.Отчет участковых о проделанной работе

2.Разное

Заместитель начальника полиции по ООП

майор полиции

А.В. Гриднев

  1.  

29.08.2014

21.00

г. Москва, ул. Ак. Капицы, д. 30 корп. 2

ул. Академика Капицы д. 22; д. 26 к. 1- 3; д. 30 к. 2.

 

Участковый уполномоченный полиции УПП № 1

УУП Ишанов Р.А.

1.Отчет участковых о проделанной работе

2.Разное

Заместитель начальника полиции по ООП

майор полиции

А.В. Гриднев

  1.  

29.08.2014

20.00

г. Москва, ул. Островитянова д. 31

ул. Островитянова д. 31; д. 33; д. 33 А (общ.); д. 35; д. 35 А (общ.).

ул. Профсоюзная д. 93 к. 3; д. 99; д. 105; д. 107.

 

 

Участковый уполномоченный полиции УПП № 2

Шестаков С.В.

(ВАКАНСИЯ)

1.Отчет участковых о проделанной работе

2.Разное

Заместитель начальника полиции по ООП

майор полиции

А.В. Гриднев

  1.  

29.08.2014

21.00

г. Москва, ул. Введенского д. 30 к. 1 (двор)

ул. Введенского д. 30 к. 1, 2; д. 32.

ул. Профсоюзная д. 93 к. 4; д. 97; д. 101 к. 1-3.

ул. Островитянова д. 37; д. 37 А.

 

Участковый уполномоченный полиции УПП № 2

Шестаков С.В.

 

1.Отчет участковых о проделанной работе

2.Разное

Заместитель начальника полиции по ООП

майор полиции

А.В. Гриднев

ОМВД России по району Котловка г. Москвы

Участковые уполномоченные

полиции

УПП №

Место проведения отчета

Дата и время отчета

Ответственный закрепленный руководитель

ОМВД

Управа

Совет

депутатов

Председатель ОПОП

Начальник ОУУП

ООДУУП УВД

УПП № 1

Михайлов А.Е.

Анашкин А.А.

Афоняшин И.Н.

Ул. Винокурова

д.19 «А»,

спортплощадка

школы

№ 520

19

августа

2014 г.

19.00

 

Начальник

ОМВД

Пылёв А.Б.

Нечаев А.В. Жгут М.А.

 

Пчельников Г.И.

Филиппова Н.И.

Фролов А.В.

 

Водолагин С.А.

 

УПП № 2

Снетков Н.А.

Кудапин А.Н.

 

ул

Нагорная

д. 17. корп.5

спортивная

площадка

 

 

21

августа

2014 г.

19.00

 

Начальник

ОМВД

Пылёв А.Б.

Нечаев А.В. Жгут М.А.

 

Пчельников Г.И.

Филиппова

Н.И.

 

Фролов А.В.

 

Водолагин С.А.

 

УПП № 3

Быковский А.В.

Тишанинов А.Д.

Кушкий К.А.

Нагорный

б-р,

д. 13

 

сквер

 

 

14

августа

2014 г.

19.00

 

Зам. нач-ка

Илюхин М.И.

Нечаев А.В. Жгут М.А.

 

Пчельников Г.И.

Филиппова Н.И.

 

Фролов А.В.

 

Водолагин С.А.

УПП № 4

Субботин С.В.

Блинков Н.В.

Севастопольский пр-т,

д. 51

спорт площадка возле муниципалитета

 

 

12

августа

2014 г.

19.00

 

Зам нач-ка

полиции

по ООП

Данильцев А.В..

Нечаев А.В. Жгут М.А.

 

Пчельников Г.И.

Филиппова Н.И.

Фролов А.В.

 

Водолагин С.А.

 

ОМВД России по Ломоносовскому району г. Москвы

№ п/п

Дата, время

проведения

Место проведения

Кто приглашается

Рассматриваемые вопросы

Ответственный от ОМВД за УПП

Жители

Сотрудники ОМВД

1.

06 августа

2014 г.

19:00 час.

 

 

 

 

 

 

ул. Строителей, д. 11 корп.2.

(двор, детская площадка)

 

 

 

 

 

ул. Строителей д.13к.1,2,3,4,5; д.17к. 1,2,

Пр-т Вернадского д.11

ул. Строителей д. 3, 5к.1,2,3,4,5; д.9; д. 7/1,2,3 д. 11/1,2,3;

 

Участковый уполномоченный УПП № 1

Звонарев В.А.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель Начальника отдела майор вн. службы Ковальков В.С.

 

 

2.

07 августа

2014 г.

19:00 час.

 

ул. Панферова, д. 18

(двор, детская площадка)

ул. Гарибальди д.13 к.1,2;

ул. Вавилова д. 74/20,76,78,80,82,84/4,86

ул. Панферова д. 4, д.6, д.8, д.10, д.12, д.18, д.20, д. 22, д.16/1,2,3,4

 

Участковый

уполномоченный УПП № 2

Божков Н.Г.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

Начальник тыла майор полиции

Чурилов В.А.

 

3.

12 августа

2014 г.

19:00 час.

 

 

 

 

 

ул. Вавилова, д. 81, 73, 75, 77.

(двор, детская площадка)

 

 

 

Ленинский пр-т, д.81, д.83, д.83 к.2, 3,4,5; д.85 , д.85 к.2,3,4,5,6; д.87;

ул.Гарибальди д. 3;5;7;11;15.

ул. Вавилова д.73, 75,77,79,81,83,85,89,91,93,95, 97

ул. Арх. Власова, д. 6, 8, 10.

 

 

Участковый

уполномоченный УПП № 2

Григорьев А.В.

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

 

 

Начальник полиции

подполковник полиции

Е.А. Степанченко

4.

14 августа

2014 г.

19:00 час.

 

 

ул. Крупской, д. 4, корп. 1, 2, 3.

(двор, детская площадка)

 

ул. Крупской д.4 к.1,2,3; д.6 к.2; д.8 к.1,2,3

Ленинский пр-т д.74, д.78, д.82

 

участковый уполномоченный УПП № 3

Чепелев И.Н.

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

 

Заместитель начальника по РЛС подполковник

вн. службы

Нестерова И.В.

 

 

5.

19 августа

2014 г.

20:00 час.

 

ул. Марии Ульяновой, д. 8

(двор, детская площадка)

 

 

ул. Крупской д.3, 5, 7, 11, 13, 15, 19.

Пр-т Вернадского д.21 к.1

Ул. Марии Ульяновой, д.6, 8, 10, 12, 14, 16.

Участковый уполномоченный УПП № 4

Квасников С.Г.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Начальник ОД ОМВД

майор полиции

Кашанская Н.Е.

 

6.

21 августа

2014 г.

19:00 час.

 

ул. Ак. Пилюгина,

д. 8, к. 1. (двор, детская площадка)

 

 

Ленинский пр-т д. 89/2, 91-1,2,3,4;93-2,3,4; д. 95 корп. 1,2,3,4

ул. Ак. Пилюгина д.4;6;8/1,2;10;12/1,2;12-1,2;14-1-4

Участковый уполномоченный УПП № 5

Аброськин Ф.С.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

И.о. начальника штаба ОМВД

капитан полиции

Якушев Н.Б.

 

7.

21 августа

2014 г.

19:00 час.

 

Ул. Гарибальди, 10, к.2

(двор, детская площадка)

 

ул. Гарибальди д.2 корп. 1;6-1,2;8;4-5,6;8-1-5;10-2-6;12-1,2;14-1,2;д.16-2

 

Участковый уполномоченный УПП № 5

Саландо Д.П.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Командир ОВ ППСП

Гладышев С.А..

 

8.

26 августа

2014 г.

19:00 час.

 

ул. Ак. Пилюгина, д. 26, корп.1-3

(двор, детская площадка)

 

ул. Ак. Пилюгина д. 16;18;20-1,2;22;24;26-1-3

 

Участковый

уполномоченный УПП № 5

Викторов Д.И.

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

 

 

Начальник полиции

подполковник полиции

Е.А. Степанченко

 

9.

04 августа

2014 г.

19:00 час.

 

 

Ул. Кравченко, д. 8

(во дворе дома)

Ленинский пр-т д.88 к.1,2, 3; д.90

ул. М.Ульяновой д.3 к.1,2,3; д.7; д.9 к.1,2,3; д.11

ул. Кравченко д. 4 корп. 1-3, 8

Участковый

уполномоченный УПП № 6

Ярец М.В.

 

Заместитель начальника по РЛС подполковник

вн. службы

Нестерова И.В.

 

 

 

10.

28 августа

2014 г.

19:00 час.

 

 

Проспект Вернадского, д. 27

(двор, детская площадка)

ул.М.Ульяновой д.15; д.17к.1,2,3; д.19; д.21 к.2; д.23; д.25; д.29; д.31; д.33.

ул. Кравченко д.10; д.12; д.16к.1,2; д.18; д.20; д.22; д.24/35

Пр-т Вернадского д.25/1; д.27; д.31 к.1,2,3,4 д.33 к.1,2

 

Участковый

уполномоченный УПП № 7

Хухорев С.П.

 

 

Заместитель Начальника отдела майор вн. службы Ковальков В.С.

ОМВД России по Обручевскому району г. Москвы

№ п/п

Дата, время

проведения

Место проведения

Кто приглашается

Рассматриваемые вопросы

Ответственный от ОМВД за УПП

Жители

Сотрудники ОМВД

1.

01 августа

2014 г.

19:00 час.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ул.Новаторов д.34, корп.5

(двор, детская площадка)

 

 

 

 

 

ул. Новаторов: д.30 к.1, д.30 к.2, д.32, д.34 к.1, д.34 к.2,д.34к.2с.3, д.34 к.3, д.34 к.4, д.34к.5с.2, д.34 к.6, д.34 к.7,д.34к.7с.1.

 

участковый уполномоченный УПП № 1

Маханьков М.С.

 

 

 

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зам. начальника полиции по ООП подполковник полицииВолынчиков Дмитрий Георгиевич.

2.

01 августа

2014 г.

20:00 час.

 

ул. Новаторов д.6

(двор, детская площадка)

ул. Новаторов: д.4, д.4к.1с.2, д.4к.3, д.6, д.8, д.8к.2,д.8к.3, д.10, д.10 к.1, д.10 к.2, д.14к.1, д.14к.1с.2, д.14к.2,д.16, д.16а, д.16с1, д.16к.1, д.16к.2, д.16к.3, д.16к.4,д.18к.1, д.18к.2. ул. Ленинский проспект д.101, д.101с.2, д.103к.3, 105, д.109, д.109/1к.1, д.109/1к.2, д.109/1к.3, ул. Новаторов:, д.4к.8, д.20к.8с.2, д.34к.5,ул.Новаторов: д.4 к.4

 

Участковый

уполномоченныйУПП № 1

Матвеев С.Н.

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

Зам. начальника полиции по ООП подполковник полиции

 

 

Волынчиков Дмитрий Георгиевич.

 

 

3.

01 августа

2014 г.

21:00 час.

 

 

 

 

 

ул. Ленинский проспект д.99

(двор, детская площадка)

 

 

 

ул. Ленинский проспект д.95а, д.97а, д.97к.1, д.97к.2, д.97к.3, д.97к.4, д.97к.5, д.97к.6, д.97к.7, д.99, д.99а, ул. Академика Пилюгина: д.3, д.3а

 

 

Участковый

уполномоченный УПП № 1

Курисова М.В.

 

 

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

 

 

Зам. начальника полиции по ООП подполковник полицииВолынчиков Дмитрий Георгиевич.

 

4.

05 августа

2014 г.

19:00 час.

 

 

ул. Новаторов д.36, корп.2

 

 

ул. Новаторов: д.36к.1д.36к.2д.36к.3, д.36к.5,д.38к.1д.38к.2, д.38к.2с.1, д.38к.3д.38к.4, д.38к.4с.1, д.38к.4с.3, д.40, д.40а, д.40с.1, д.40к.1, д.40к.2с.2,д.40к.2д.40 к.3

участковый уполномоченный УПП № 2

Лаврентьев И.А.

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

 

 

начальник полиции майор полиции

Богачев Денис Владимирович.

5.

05 августа

2014 г.

20:00 час.

 

ул. Новаторов д.40 корп.15 во дворе в алее

 

 

ул. Новаторов д.40к.6д.40к.7д.40к.8д.40к.9,д.40к.11д.40к.14д.40к.15, д.40к.16; ул. Ленинский проспект д.105к.3д.105к.4.

 

участковый уполномоченный УПП № 2

Паренко Д.В.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

начальник полиции майор полиции

Богачев Денис Владимирович.

6.

05 августа

2014 г.

21:00 час.

 

ул.38-й квартал Зго-Запада корп.1 за домом на спортивной площадке

ул. Обручева д.13, д.13к.1, д.15к.1, д.15к.1с.1, д.15к.2, д.19к.1д.19к.2д.19к.3; ул. 38-й квартал Юго – Западак.1к.3к.5а.

Ст.участковый уполномоченный УПП № 2

Гонжак А.В.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

начальник полиции майор полиции

Богачев Денис Владимирович.

7.

05 августа

2014 г.

21:00 час.

 

ул.38-й квартал Зго-Запада корп.1 за домом на спортивной площадке

ул. Обручева д.3к.1, д.3к.2, д.3к.3, д.3к.4, д.3к.5, д.5к.1, д.5к.2, д.7, д.7с.2, д.9, д.11, д.11к.1, д.11с.1, д.11к.2,д.11к.3.

 

 

участковый уполномоченный УПП № 2

Сахарова Н.В.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

начальник полиции майор полиции

Богачев Денис Владимирович.

8.

08 августа

2014 г.

19:00 час.

 

ул. Гарибальди, д. 28, корп.1

(во дворе дома на детской площадке)

ул. Архитектора Власова: д.31, д.31а, д.31с.1; ул. Гарибальди: д.20/29к.1, д.20/29к.2, д.22к.1, д.22к.2, д.22к.3, д.24, д.24б, д.24к.1, д.24к.2, д.24к.2с.1, д.24к.3,д.26к.2, д.26к.3, д.28а, д.28к.1, д.28к.3; ул. Профсоюзная: д.60, д.60с.1.

 

участковый

уполномоченный УПП № 3

Батюков М.В.

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

 

 

заместитель начальника подполковник внутренней службы

Баринов Игорь Викторович.

 

9.

08 августа

2014 г.

20:00 час.

 

 

ул. Профсоюзная, д. 60

(во дворе дома на детской площадке)

ул.Профсоюзная:д.58к.4, д.58к.4с.1, д.58/32к.1, д.58/32к.2, д.60к.1, д.60а, д.60к.2, д.62, д.64, д.64а; ул. Наметкина: д.1, д.3; ул., ул. Воронцовские пруды вл.6, вл.7, вл.8; ул. Гарибальди д.30а.

 

 

участковый

уполномоченный УПП № 3

Красников Е.Н.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

заместитель начальника подполковник внутренней службы

Баринов Игорь Викторович.

 

10.

08 августа

2014 г.

21:00 час.

 

 

ул. Архитектора Власова д.35

(во дворе дома на детской площадке)

ул. Архитектора Власова: д.18, д.20, д.22, д.33,д.33к.1, д.33к.2, д.33к.3, д.35, д.37к.1, д.37к.2, д.37к.3, д.37к.4, д.39, д.39с.1, д.41, д.41с.1, д.43, д.45, д.45а, д.47; ул. Наметкина д.1к.3; ул. Профсоюзная: д.62к.4,д.62к.5ул. Гарибальди: д.26, д.26к.4, д.26к.5; ул. Академика Пилюгина д.1; ул. Воронцовские пруды вл.5,

участковый

уполномоченный УПП № 3

Колосов А.Г.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

заместитель начальника подполковник внутренней службы

Баринов Игорь Викторович.

 

11.

12 августа

2014 г.

19:00 час.

 

 

ул. Академика Челомея, д. 8, корп.2

(во дворе дома на против УПП на детской площадке)

ул. Новаторов: д.5, д.7к.1, д.7ак.1; ул. Академика Челомея: д.3, д.3ас.1, д.3к.1, д.4б, д.5а, д.5ас.1, д.5ас.2, д.7, д.6, д.6а, д.8, д.8а, д.8б, д.8в, д.8к.1, д.8к.1с.2, д.8к.2,д.8к.3,; ул. Воронцовские пруды: вл.1с.1, вл.1с.2; ул. Архитектора Власова д.64а; ул. Обручева: д.21.

 

участковый

уполномоченный УПП № 4

Максименко Д.А.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

 

 

начальник тыла подполковник внутренней службы

Потапов Александр Викторович.

 

12

12 августа

2014 г.

20:00 час.

 

 

ул. Академика Челомея, д. 10

(во дворе дома на детской площадке)

ул. Академика Челомея: д.10а, д.10б, д.10с.3, д.10д.12/19; ул. Новаторов: д.3, д.15, д.17; ул. Архитектора Власова: д.49, д.51, д.51с.2, д.53, д.55, д.57, д.57с.1, д.59, д.61, д.63, д.65; ул. Профсоюзная: д.66, д.70, д.74, д.74с.1, д.74с.2, д.74с.3, д.74с.4, д.74с.5, д.74с.6, д.74с.7, д.74с.8, д.74с9, д.74с10, д.74с.11, д.76, д.78, д.78Ас6, д.78ас.7, д.80, д.80к.1, д.80к.2, д.82, д.82к.1.

 

участковые

уполномоченные УПП № 4

Кондратьев Р.В.

 

 

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

 

 

начальник тыла подполковник внутренней службы

Потапов Александр Викторович.

 

13.

12 августа

2014 г.

21:00 час.

 

Ул.Воронцовские пруды, д. 9

(во дворе дома)

 

ул. Воронцовские пруды: д.3, д.5, д.7, д.9, д.11, ул. Академика Челомея: д.2, д.2а, д.4, д.4б;ул. Архитектора Власова д.58, д.58с.2, д.58с.3, вл.58с.4, д.62, д.64; ул. Обручева: д.23, д.23ас.1, д.23к.2, д.25, д.27а, д.27к.1, д.27к.2, д.27к.2с.1, д.27к.3, д.27к.4, д.27к.5, д.27к.8, д.29а, Старокалужское шоссе.

участковые

уполномоченные УПП № 4

Капустин А.В.

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

начальник тыла подполковник внутренней службы

Потапов Александр Викторович.

 

 

 

14.

 

 

15 августа

2014 г.

19:00 час.

 

 

 

 

ул.Саморы Машела, д. 4, корп.1

(во дворе на детской площадке)

 

 

ул. Саморы Машела: д.2, д.4, д.4с.1, д.4с.3, д.4к.1, д.4к.2, д.4к.3, д.4к.4, д.4к.5; ул. Островитянова: д.7, д.9с.1,д.9к.1, д.9к.2, д.9к.3, д.9к.5, д.9к.5с.2, ул. Академика Опарина: д.4.

 

 

участковый

уполномоченный УПП № 5

Смирнов А.С.

 

 

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

 

начальник отделения уголовного розыска капитан полицииДмитриев Николай Алексеевич.

 

 

15.

15 августа

2014 г.

20:00 час.

 

 

ул.Саморы Машела, д. 8, корп.2

(во дворе на детской площадке)

ул. Саморы Машела: д.4к.6д.6, д.6с.2, д.6с.3, д.6с.4, д.6к.1, д.6к.2, д.6к.3, д.8, д.8к.1, д.8к.1с.1, д.8к.1с.2,д.8к.2, д.8к.3, д.10; ул. Островитянова: д.5с.1, д.5с.2, , д.5с.3, д.5к.1, д.5к.1с.1д.5к.2, д.5к.3, д.5к.3с.1.

 

участковый

уполномоченный УПП № 5

Конрат С.П.

 

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

начальник отделения уголовного розыска капитан полицииДмитриев Николай Алексеевич.

 

16.

15 августа

2014 г.

19:00 час.

ул.Островитянова,

д. 5

(во дворе на детской площадке)

ул. Островитянова: д.1, д.1б, д.5, д.9; Ленинский проспект: д.117,д.119к.1, д.119к.2,д.121/1к.1, д.121/1к.2, д.121/1к.3.

 

участковый уполномоченный УПП № 5

Назаренко В.Н.

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

начальник отделения уголовного розыска капитан полиции Дмитриев Николай Алексеевич.

 

 

17.

19 августа

2014 г.

20:00 час.

ул. Обручева, д. 28, корп.1

(двор дома на спортивной площадке)

ул. Обручева: д.8, д.12, д.14,д.16к.1, д.16к.2,вл.16вс, .д.18,д.20, д.22,д.22к.1, д.24, д.28к.1, д.28к.2, д.28к.3, д.28к.4, д.28к.4с.2,д.28к.5, д.28к.6, д.28к.7, д.28к.8.ул.Обручевад.4к.1, д.4к.2,д.4к.3, д.6, д.6к.3,ул. Академика Волгина: д.4, д.6, д.8к.1,д.8к.2.

 

участковый уполномоченный УПП № 4

Луценко С.О.

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Начальник ОУУП старший лейтенант полиции

 

Слепцов Игорь

Михайлович.

ОМВД России по району Северное Бутово г. Москвы

№ п/п

Дата, время

проведения

Место проведения

Кто приглашается

Рассматриваемые вопросы

Ответственный от ОМВД за УПП

Граждане проживающие и работающие на территории административного участка

Сотрудники ОМВД

1.

06 августа

2014 г.

19:00 час.

 

 

Ул. Старобицевская

Д. 11

(детская площадка)

 

ул. Старобитцевская д.7;

ул. Старобитцевская д.9;

ул. Старобитцевская д.11;

ул. Старобитцевская д.15 с корпусами 1,2,3.

 

Участковый

уполномоченный УПП № 1

Новикова Ю.В.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

 

Начальник полиции –Жерновой Дмитрий Иванович

 

2.

13 августа

2014 г.

19:00 час.

 

Ул. Старобитцевская, д. 21, корп. 2

(детская площадка)

ул. Старобитцевская д.17 с корпусами 1,2,3;

ул. Старобитцевская д.19 с корпусами 1,2,3;

ул. Старобитцевская д.21 с корпусами 1,2,3;

ул. Старобитцевская д.17 А

школа «Моцарт»

Автостоянка ГСК «Крым» автомойка «Фаберон» ул. Старобитцевская, вл. 20А.

 

Участковый

уполномоченный УПП № 1

Лагуткин Ю.Ю.

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Начальник полиции –Жерновой Дмитрий Иванович

 

 

 

3.

06 августа

2014 г.

20:00 час.

 

Ул. Ратная дом 10, корп. 1

(детская площадка)

 

 

ул. Ратная д.2 с корпусами

ул. Ратная д.8 с корпусами

ул. Ратная д.10 с корпусами № 1; 2;

ул. Ратная д.12 с корпусами № 1, № 2;

ул. Ратная д.10 А (магазин);

ул. Ратная д.6-А ГОУ СОШ № 1067;

ул. Ратная д.6-В ГОУ СОШ № 1069;

ул. Ратная д.7-Б Д/С № 2055;

ул. Ратная д.4-Б Д/С № 2165;

ул. Ратная д.8-Б Д/С № 2211;

ул. Ратная д.3-А Д/С № 2056;

ул. Ратная д.8-В поликлиника № 221

б-р Дмитрия Донского д.1 ТЦ «Северное Сияние»

Варшавское шоссе, строения д. 166

 

 

 

Участковый

уполномоченный УПП № 1

Дасаев Р.А

 

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

Начальник полиции –Жерновой Дмитрий Иванович

 

 

 

4.

13 августа

2014 г.

20:00 час.

 

 

Ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2

(детская площадка)

 

ул. Старобитцевская д.23 с корпусами 1,2,3,4;

ул. Ратная д.14;

ул. Ратная д.16 с корпусами 1,2;

зона отдыха «АБВГДейка» северная сторона от русла реки Битца;

АЗС «ВИЛАР» ул. Куликовская, вл.2, стр. 1,

Автомойка ул. Куликовская вл.4,

АЗС №40 ООО «ГазПромНефть» МКАД 34-й км.

ГОУ СОШ № 1066 ул. Ратная 14-А.

 

 

Старший Участковый

уполномоченный УПП № 1

Макаров В.Л.

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Начальник полиции –Жерновой Дмитрий Иванович

 

5.

06 августа

2014 г.

19:00 час.

 

 

Ул. Грина

д .34

(детская площадка)

 

ул. Куликовская д.д. 1, 3;

ул. Грина д.д. 34, 36, 40, 42 с корпусами

ул. Грина, д.36, корп. 1, Д/С № 2435

ул. Куликовская д.3-Б, ГОУ СОШ № 1825;

ул. Куликовская д.3- А, Д/С № 1825;

ул. Куликовская д.1- В, Д/С № 2156;

ул. Куликовская д.1-Б, поликлиника № 118

 

Участковый

уполномоченный УПП № 2

Дьяков С.В.

 

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

 

 

 

 

Заместитель начальника Отдела - Казарцев Дмитрий Валентинович

6

13 августа

2014 г.

19:00 час.

Ул. Знаменские Садки д. 9 корп. 1

(детская площадка)

ул. Знаменские Садки д.5 с корпусами 1, 2;

ул. Знаменские Садки д.7 с корпусами 1, 2,3;

ул. Знаменские Садки д.9 с корпусами 1, 2;

ул. Знаменские Садки д.11;

ул. Знаменские Садки д.5 В Д/С №2074;

зона отдыха ''АБВГДейка'' южная сторона от русла реки Битца.

АЗС № 1 ООО «МТК» ул. Поляны вл. 2

Участковый

уполномоченный УПП № 2

Дьяков С.В.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

Заместитель начальника Отдела - Казарцев Дмитрий Валентинович

7.

06 августа

2014 г.

20:00 час.

 

Ул. Знаменские Садки д. 3 корп. 1

(детская площадка)

ул. Знаменские Садки д.1 с корпусами 1, 2;

ул. Знаменские Садки д.3 с корпусами 1, 2,3,4,5;

ул. Знаменские Садки д.1 Г Д/С № 2075;

 

Участковый

уполномоченный УПП № 2

Андреев А.А

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Заместитель начальника Отдела - Казарцев Дмитрий Валентинович

13

13 августа

2014 г.

20:00 час.

 

бул. Дмитрия Донского д. 6

(детская площадка)

 

 

ул. Грина д.28 с корпусами,

ул. Грина д.30,

б-р Дмитрия Донского, д.2 с корпусами 1,2;

б-р Дмитрия Донского д.4, д.6, д.8, д.10;

б-р Дмитрия Донского д.8 к.2 ГОУ СОШ №1332;

б-р Дмитрия Донского д.6-В ГОУ СОШ №1071;

ул. Грина д.30 корп.1 Д/С №2453;

Участковый

уполномоченный УПП № 2

Андреев А.А

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

Заместитель начальника Отдела - Казарцев Дмитрий Валентинович

 

9.

06 августа

2014 г.

19:00 час.

 

 

 

Бульвар Дм. Донского дом 12

(детская площадка)

 

ул. Грина д.5;

б-р Дмитрия Донского д.12, д.16, д.18 корпус 4;

б-р Дмитрия Донского д.14-А ГОУ СОШ №1681 «Бутово-3»;

б-р Дмитрия Донского д. 16-А Д/С «Любава»;

ул. Академика Глушко д.6, д.8, д.13;

ул. Академика Глушко нечетная сторона;

ул. Поляны д.д. 3;

АЗС № 3 ООО «ГазПромНефть» ул. Поляны вл. 3-В.

 

Участковый

уполномоченный УПП № 3

Артемьев О.Н

 

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

Заместитель начальника полиции по ООП - Звягинцев Константин Игоревич

 

 

10.

13 августа

2014 г.

19:00 час.

Ул. Грина д. 9

(детская площадка)

ул. Грина д.д. 7, 7Б, 9, 11, 11Б, 13, 15, 15Б;

Участковый

уполномоченный УПП № 3

Бибик А.А.

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Заместитель начальника полиции по ООП - Звягинцев Константин Игоревич

 

11.

06 августа

2014 г.

20:00 час.

 

Ул. Академика Глушко дом 14, корп.2

(детская площадка)

 

 

ул. Куликовская д. 7, д. 9 с корпусами 1 и 2

ул. Академика Глушко д.10 с корпусами 1 и 2;

ул. Академика Глушко д.12;

ул. Академика Глушко д.14 с корпусами 1 и 2;

ул. Академика Глушко д.16;

ул. Академика Глушко д.12 А Д/С «Надежда»;

ул. Академика Глушко д.16 Б Д/С «Улыбка», ул. Поляны д. 4, 6, 8, 16;

АЗС ул. Куликовская д. 12 стр. 1

ГАЗС «ИнтерОйл» ул. Куликовская д. 12 стр. 2.

 

Участковый

уполномоченный УПП № 3

Князькин С.Н.

 

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

 

 

Заместитель начальника полиции по ООП - Звягинцев Константин Игоревич

 

 

12.

06 августа

2014 г.

20:00 час.

 

Ул. Грина д. 3 корп. 2

(детская площадка)

б-р. Дм. Донского д. 13, д. 15, д. 17.

ул. Грина д. 3, с корпусами;

ул. Грина д. 3, корп. 3, Д/С № 1856;

ул. Феодосийская д.2, д.3; д.4; д.5; д.7; д.9; д.11;

ул. Феодосийская д.11 ГОУ СОШ № 1174

Участковый

уполномоченный УПП № 4

Гвоздиков С.С.

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Начальника тыла - Рустамов Нубар Ниязович

 

 

13.

13 августа

2014 г.

20:00 час.

 

 

Ул. Грина д. 6 (детская площадка)

 

 

ул. Грина д. 2, 4, 6, 8, 10;

территория «МНИИРС» ул.Феодосийская д.1 Территория института ''ВИЛАР'',

Ботанический сад;

 

Участковый

уполномоченный УПП № 4

Шкарупа С.И.

 

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

Начальника тыла - Рустамов Нубар Ниязович

 

 

14.

06 августа

2014 г.

19:00 час.

Ул. Грина д. 1 корп. 3

(детская площадка)

ул. Грина д.1 с корпусами 1,2,3,4,5,6,7,8;

ул. Грина д.1Б, д.1В,

 

 

 

Участковый

уполномоченный УПП № 4

Самороков А.Е.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Начальника тыла - Рустамов Нубар Ниязович

 

15

13 августа

2014 г.

19:00 час.

Ул. Грина дом 24

(детская площадка)

 

б-р Дмитрия Донского д. 11 с корпусами 1 и 2,

ул. Грина д.д. 12, 14, 18 с корпусами;

ул. Грина д.д. 20, 24;

ул. Грина д.18 корпус 3 ГОУ СОШ №2006;

ул. Грина д.18-Б ГОУ СОШ №1356,

ул. Коктебельская д.11;

 

Участковый

уполномоченный УПП № 4

Самороков А.Е.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

Начальника тыла - Рустамов Нубар Ниязович

16.

06 августа

2014 г.

19:00 час.

 

б-р Дм. Донского, д. 9

корп. 4

(детская площадка)

 

 

 

б-р Дмитрия Донского д. 9 с корпусами;

б-р Дмитрия Донского д.9 корпус 6 Д/С № 2461; ул. Старокачаловская д. 3 корпусами 2, 3, 4;

ул. Старокачаловская д. 3Б Д/С № 2037;

ул. Старокачаловская д. 5 ООО ''Квадрат'' рынок;

 

 

Участковый

уполномоченный УПП № 5

Трофимов Д.А.

 

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

 

 

Помощник начальника Отдела (по РЛС) - Лободанов Игорь Юрьевич

 

 

17.

06 августа

2014 г.

20:00 час.

 

Ул. Коктебельская

д. 4 корп. 3

(детская площадка)

ул. Коктебельская д.2 с корпусами;

ул. Коктебельская д.4 с корпусами;

ул. Коктебельская д.8;

ул. Коктебельская д. 2А Д/С № 2038;

ул. Коктебельская д.6 поликлиника № 163

 

Участковый

уполномоченный УПП № 5

Борзов А.В.

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Помощник начальника Отдела (по РЛС) - Лободанов Игорь Юрьевич

 

 

 

 

18.

 

13 августа

2014 г.

19:00 час.

 

 

Ул. Старокачаловская

д. 6

(во дворе дома)

ул. Старокачаловская д.4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;

ул. Старокачаловская д.12 Д/С № 2359;

ул. Старокачаловская д. 22 корпус 1 Д/С № 2413;

ул. Старокачаловская д.22 ГОУ СОШ № 1945,

ул. Старокачаловская д. 8 А церковь, кладбище,

ул. Старокачаловская д. 1 с корпусами,

ул. Старокачаловская д. 1Г Д/С № 1985;

ул. Старокачаловская, д. 1 корпуса «Б» и «Д»;

ул. Старокачаловская д. 3 корп. 1.

АЗС «BP» ул. Старобитцевская вл. 2

 

Участковый

уполномоченный УПП № 5

Ионова Л.Н.

 

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

Помощник начальника Отдела (по РЛС) - Лободанов Игорь Юрьевич

 

 

 

ОМВД России по району Теплый Стан г. Москвы

Дата и время проведения отчета перед населением

Место проведения

№ УПП

Рассмотренные вопросы

Ответственный от ОМВД

25.07.2014 г. в 19:00

Ул. Островитянова д. 30 к. 2, на улице, на детской площадке

№ 1

Проведение отчетов УУП перед населением, доведение до актива общественности информации о состояния правопорядка на обслуживаемой территории, обсуждение вопроса взаимодействия в профилактике и раскрытии преступлений, выявление нарушений миграционных и паспортных правил общественного порядка, и т.п.

Начальник полиции

майор полиции

И.Н. Алексашкин

28.07.2014 г. в 19:00

Ул. Профсоюзная д. 138, на улице напротив УПП № 2

№ 2

Командир ОР ППСП старший лейтенант полиции Д.В. Чеботарев

01.08.2014 г. в 19:00

Ул. Теплый Стан д. 9 к. 4, на улице, напротив УПП № 3

№ 3

Заместитель начальника по ОР

капитан полиции

Д.К. Борисов

05.08.2014 г. в 19:00

Ул. Профсоюзная между д. 156 к. 1 и 156 к. 3 на улице, на детской площадке

 

№ 4

Начальник СО

майор юстиции

С.В. Стадничук

08.08.2014 г. в 19:00

Ул. Генерала Тюленева д. 25 на улице, на детской площадке

№ 5

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Е.В. Плиоплис

12.08.2014 г. в 19:00

Ул. Теплый Стан д. 25 «А» на улице, на территории школы ГБОУ СОШ № 48

№ 6

Начальник ОДН

майор полиции

П.А. Любушкин

15.08.2014 г. в 19:00

Ул. Академика Варги д.45 на улице, на детской площадке

№ 7

Начальник ДЧ

капитан полиции

В.И. Панин

19.08.2014 г. в 19:00

Ул. Теплый Стан д. 12 к. 4, на улице, на детской площадке

№ 8

Начальник тыла

Подполковник внутренней службы

В.В. Коноплин

22.08.2014 г. в 19:00

Ул. Ленинский проспект д. 125 к. 4 на улице, на территории школы № 51

 

Начальник ОД

майор полиции

Я.В. Дьякова

ОМВД России по району Черемушки города Москвы

№ участкового пункта

Место, дата и время проведения отчета

Закрепленные руководители

УУП

Оперуполномоченный ОУР

Инспектор ОДН

 

УПП № 1

 

04 августа 2014 г. в 19:00 ч.

во дворе дома 67 корпус 4 по ул. Нахимовский проспект

Гасымов Я.А.

 

 

Гасымов М.А.

 

 

 

Шитов Д.В.

Сорокина А.К.

 

УПП № 2

 

04 августа 2014 г. в 19:00 ч.

во дворе дома 20 стр. 4 по ул. Херсонской

Павлович В.И.

 

Курятников А.П.

 

Орджацян А.С.

Шибаева Н.С.

УПП № 3

 

04 августа 2014 г.19:00 ч.

во дворе дома 27 корпус 5 по ул. Профсоюзной

Сапунов А.И.

 

Онищенко А.Б.

 

Шитов Д.В.

Сорокина А.К.

УПП № 1

 

06 августа 2014 г. в 19:00 ч.

во дворе дома 30 корпус 3 по ул. Профсоюзной

 

Гасымов Я.А.

 

 

Ламонов Ю.М.

 

 

Шитов Д.В.

 

Сорокина А.К.

УПП № 2

 

06 августа 2014 г. 19:00 ч.

во дворе дома 44 корпус 1 по Севастопольскому проспекту

 

Павлович В.И.

 

Прошин А.В.

 

 

Орджацян А.С.

Чекашкин В.В.

УПП № 4

 

06 августа 2014 г. 19:00 ч.

во дворе дома 4 корпус 1 по ул. Зюзинской

Захарова Т.Ю.

 

 

Андриевский С.А.

 

Бакин С.М.

Сорокина А.К.

УПП № 1

 

13 августа 2014 г. 19:00 ч.

во дворе дома 23 корпус 4 по ул. Гарибальди

 

Гасымов Я.А.

 

 

Чекашкин В.В.

 

 

Шитов Д.В.

 

Сорокина А.К.

УПП № 2

 

13 августа 2014 г. в 19:00 ч.

во дворе дома 55 по ул. Обручева

Павлович В.И.

 

Кныш А.В.

 

Орджацян А.С.

Шибаева Н.С.

УПП № 4

 

13 августа 2014 г. 19:00 ч.

во дворе дома 8 по ул. Цюрупы

Захарова Т.Ю.

 

 

Жуков В.С.

 

Бакин С.М.

Сорокина А.К.

УПП № 5

 

18 августа 2014 г. 19:00 ч.

во дворе дома 26 по ул. Перекопской

Сергеев Р.В.

 

 

Кокорин В.В.

 

Бакин С.М.

Шибаева Н.С.

УПП № 6

 

18 августа 2014 г. 19:00 ч.

во дворе дома 60 корп. 1 по ул. Новочеремушкинской

Лавренов С.А.

 

 

Сидоров Е.В.

 

Орджацян А.С.

Шибаева Н.С.

УПП № 4

 

18 августа 2014 г. 19:00 ч.

во дворе дома 18 корпус 1 по ул. Цюрупы

Захарова Т.Ю.

 

 

Акимов С.Э.

 

Бакин С.М.

Сорокина А.К.

УПП № 3

 

20 августа 2014 г.19:00 ч.

во дворе дома 27 корпус 5 по ул. Профсоюзной

 

Сапунов А.И.

 

 

Бедник С.Е.

 

Шитов Д.В.

Сорокина А.К.

УПП № 4

 

20 августа 2014 г. 19:00 ч.

во дворе дома 53 А по ул. Новочеремушкинской

Захарова Т.Ю.

 

 

Мкоян А.А.

 

Бакин С.М.

Сорокина А.К.

УПП № 6

 

20 августа 2014 г. 19:00 ч.

во дворе дома 36 по ул. Гарибальди

Лавренов С.А.

 

 

Алипов С.А.

 

Орджацян А.С.

Шибаева Н.С.

УПП № 6

 

25 августа 2014 г. 19:00 ч.

во дворе дома 17/68 по ул. Наметкина

Лавренов С.А.

 

 

Литвиненко С.Н.

 

Орджацян А.С.

Шибаева Н.С.

УПП № 5

 

25 августа 2014 г. 19:00 ч.

во дворе дома 17 корп. 3 по ул. Перекопской

Сергеев Р.В.

 

 

Бабаев С.Р.

 

Бакин С.М.

Шибаева Н.С.

УПП № 6

 

27 августа 2014 г. 19:00 ч.

во дворе дома 64 корп. 1 по ул. Новочеремушкинской

Лавренов С.А.

 

 

Залалдинов М.Х.

 

Орджацян А.С.

Шибаева Н.С.

УПП № 5

 

27 августа 2014 г. 19:00 ч.

во дворе дома 34 корп. 1 по ул. Перекопской

Сергеев Р.В.

 

 

Тарасова Е.В.

 

Бакин С.М.

Шибаева Н.С.

ОМВД России по району Южное Бутово г. Москвы

№ п/п

Дата, время

проведения

Место проведения

Кто приглашается

Рассматриваемые вопросы

Ответственный от ОМВД за УПП

Жители

Сотрудники ОМВД

1.

06 августа

2014 г.

19:00 час.

 

 

 

 

 

 

ул. Старонародная, д. 4

(двор, детская площадка)

 

 

 

 

 

ул.1-я Белогорская д.д. 1-15 ул.2-я Белогорская д.д. 2-9

ул. Б. Бутовская д.д.2-18, 9 (СШ №1163) ул.1-я Горловская д.д.1-20 ул.2-я Горловская д.д.2/7-4 Горловский пр-д д.д. с 1 по 6 ул. Джанкойская д.3в, д.7 (СШ №1355) ул.1-я Мелитопольская д.д. 8 «А», 10, 30а,

ул. 2-я Мелитопольская д. д. 19, к.3, 21 к.3 ул. Старонародная д.д.2,4 ул. Синельниковская д.д.1-49 ул. 1-я Павлоградская д.д.2-28 ул. 2-я Павлоградская д.д.2-29 ул. 3-я Павлоградская д.д.2-27 ул. 4-я Павлоградская д.д.1-6 Варшавское шоссе, д.д. 174, 190 корп.1 и 2, 194 корп.1 и 2

Вокзальная площадь д. 2

 

 

Старший участковый уполномоченный УПП № 5

Капустян С. А.

отпуск

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель Начальника полиции по оперативной работе-начальник УР ОМВД

капитан полиции

Квасников В. Г.

 

 

 

2.

06 августа

2014 г.

20:00 час.

 

ул. 2-я Мелитопольская, д. 15

(двор, детская площадка)

Староникольская,

ул. Староникольская,

дер. Новокурьяново.

Железногорский проезд, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Железногорская ул., 3-я Железногорская, д. 1 (СШ №1165) ул. 2-я Мелитопольская д.д. 5, 5 корп.1, 7 корп.1 и корп.2, 11, 15, 17, 19, 21 к.1 Варшавское ш. д.д. 200-264-четная сторона, 207-215-нечетная сторона, 125 (СШ №1906)

Участковый

уполномоченныйУПП № 5

Трубчаткин Ф. А.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

Заместитель Начальника полиции по оперативной работе-начальник УР ОМВД

капитан полиции

Квасников В. Г.

 

3.

06 августа

2014 г.

21:00 час.

 

 

 

 

 

ул. 2-я Мелитопольская, д. 2

(двор, детская площадка)

 

 

 

ул. 2-я Мелитопольская д.д. 3, 19 корп.2, 21 корп.2, ул. Синельниковская д.д. 51, 53, ул.1-ая Мелитопольская, д. 2, 4, 8, 8«Б», 28, 32 «А», 34 (д/с №12)

Джанкойский пр-д, д.д. 3, 5

 

 

Участковый

уполномоченный УПП № 5

Кусаинов А. А.

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

 

 

Заместитель Начальника полиции по оперативной работе-начальник УР ОМВД

капитан полиции

Квасников В. Г.

4.

08 августа

2014 г.

19:00 час.

 

 

ул. Маршала Савицкого, д. 32

ул. Маршала Савицкого, дома №№ 26, 26-1, 26-2, 28, 28-1, 30, 30-1, 32, 32-1.

Пос. Милицейский: ул. Дачная, ул. Типографская, дер. Щербинка

Старший участковый уполномоченный УПП № 14

Елисеев К. А.

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

 

Начальник УУП ОМВД

Ст. лейтенант полиции

Свиридова Н. В.

 

 

5.

08 августа

2014 г.

20:00 час.

 

ул. Маршала Савицкого, д. 12

 

 

ул. Маршала Савицкого, дома №№ 12, 12-1, 16, 16-1, Детская поликлиника № 151

ул. М. Савицкого, дома №№ 18, 18-1, 18-2, 20, 20-1, 22, 22-1, 22-2, 24, 24-1.

ул. Брусилова д. 17-1 (детская поликлиника № 121)

Пос. Липки: ул. 8-го марта, Талалихина, Коммунистическая, Павлика Морозова.

Участковый уполномоченный УПП № 14

Гуськов К. А.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Зам. начальника УУП ОМВД

капитан полиции

Сухарева Е.А.

 

6.

08 августа

2014 г.

19:00 час.

 

ул. Брусилова, д. 17

ул. Брусилова д.д. 17, 21, 27, 27-1, 27-2, 27-3, 31, 33-1, 35-1, 37-1, 39-1; дер. Захарьино: ул. Гагарина, ул. Полевая, Шоссейная, Кузнецова.

ул. Брусилова д. 29-1 (ГОУ СОШ № 1176 «Алые паруса»).

Участковый уполномоченный УПП № 14

Пестин А.В.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Зам. начальника УУП ОМВД

капитан полиции

Сухарева Е.А.

 

7.

08 августа

2014 г.

20:00 час.

 

ул. Маршала Савицкого, д. 8

 

ул. Маршала Савицкого, дома №№ 4-1, 4-2, 6-1, 6-2, 6-3, 8, 8-1.

ул. Маршала Савицкого 6-4 (ГОУ СОШ № 2046).

ул. Захарьинские дворики дома №№ 1-1, 1-2, 3, 3-1.

Ул. Брусилова д.д. 7, 9, 11, 13, 15, 15-1 ул. Брусилова д. 15-2 Поликлиника № 178

Участковый уполномоченный УПП № 14

Анурьев И. М.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Зам. начальника УУП ОМВД

капитан полиции

Сухарева Е.А.

 

8.

13 августа

2014 г.

19:00 час.

 

ул. Скобелевская, д. 1, корп.6

(аллея напротив УПП)

ул. Изюмская д.д. 22, д. 22 к.1-2, д. 26, д. 26 к.1-2, д. 28, д. 28 к.1-2, д. 30, д. 34, д. 34 к.1-3 (СШ №2008), д. 38 корп.1(СШ №1962)

ул. Скобелевская д. д. 1,1-1,1-2,1-3,1-4 (д/с №2391), 1-5,1-6, 1-7,1-8, 3,3-1, 5, 5-1

Участковый

уполномоченный УПП № 6

Будагов В. Х.

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

 

 

Начальник ДЧ ОМВД

Ст. лейтенант полиции

Анашкина Ю. А.

 

9.

13 августа

2014 г.

20:00 час.

 

 

ул. Изюмская, д. 50

(во дворе дома)

ул. Скобелевская, д.д. 19, 19 корп.1, 19 корп. 2, 21, 23 – всего 6 корпусов, 25-всего5 корпусов, 25-1 (д/с №2450), ул. Ливенская д.7 (частная СШ Данко), ул. Ливенская д.д. 1, 2, 3, 6, 11.

Ул. Изюмская д.д. 38, 46, 46-1, 46-2, 50, 50-1

Участковый

уполномоченный УПП № 6

 

 

Начальник ДЧ ОМВД

Ст. лейтенант полиции

Анашкина Ю. А.

 

 

10.

13 авгуса

2014 г.

19:00 час.

 

 

ул. Изюмская, д. 49, корп.1

(во дворе дома)

Ул. Изюмская, д.49 к.3-4, д.53 к.1-2, д.57, д.57 к.1-2, д.59, д.61, д.61 корп.1.

ул. Краснолиманская д.21, д.25, д.27. Частный сектор ул. Папанина вся, Миргородский проезд, ул. Миргородская, ул. 1-й Миргородский пер.,

Бутовское кладбище

Участковый

уполномоченный УПП № 6

Жаворонков Д. А.

 

 

Начальник ДЧ ОМВД

Ст. лейтенант полиции

Анашкина Ю. А.

11.

13 августа

2014 г.

20:00 час.

 

 

ул. Изюмская, д. 47, корп.1

(во дворе дома)

ул. Изюмская д.37, д.37 к. 1-4, д.39 к.1-2, д.39 корп.2, д.43, д.43 к.1-3, д.45, д.45 к.1-2, д.45 корп.5, д.47, д. 47 к.1-5, Частный сектор ул. Старокрымская, ул. Богучарская, ул. 1-й Богучарский переулок, ул. 2-й Богучарский переулок, ул. Новобутовская,

ул. 1-я Северодонецкая, ул. 2-я Северодонецкая, ул. Алексинская

 

Участковый

уполномоченный УПП № 6

Пановский В. В.

 

 

Начальник ДЧ ОМВД

Ст. лейтенант полиции

Анашкина Ю. А.

12

13 августа

2014 г.

19:00 час.

 

 

б-р Адмирала Ушакова, д. 2

(во дворе дома)

 

б-р Адмирала Ушакова, д.д.2,8,10(д/с №1863),

4 (д/с № 1863)

ул. Поляны, д.д. 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 27, 29, 31,

31а (УВК 1863)

ул. Скобелевская, д.д. 8,10,12

Участковые

уполномоченные УПП № 1

Мурашкин Р. А.

 

 

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

 

 

Начальник УУП ОМВД

Ст. лейтенант полиции

Свиридова Н. В.

 

 

13.

13 августа

2014 г.

20:00 час.

 

б-р Адмирала Ушакова, д. 18

(во дворе дома)

 

ул. Веневская, д.д. 1, 3, 5, 7

ул. Поляны, д.д. 33, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55,53 (УВК №1883)

бульвар Адмирала Ушакова, д.д. 12,14,18, 20 (д/с 1883)

Участковые

уполномоченные УПП № 1

Коробков Д.И.

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Начальник УУП ОМВД

Ст. лейтенант полиции

Свиридова Н. В.

 

 

14.

15 августа

2014 г.

19:00 час.

 

 

Чечерский проезд, д. 2

(напротив УПП)

Чечерский проезд, д.д. 2, 4, 6а (СШ №1916), 10, 12,

ул. Веневская д. 9, 10, 15, 19, 21, 23, 25, 29

 

 

ул. Веневская, д.д. 11 (д/с 2308), 13(д/с 2309).

ул. Скобелевская, д.д. 24, 30 (СШ №1064), 32, 34, 36, 38, 40, 42.

 

 

Участковый

уполномоченный УПП № 2

Кузьмин Н. М.

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Заместитель начальника по РЛС подполковник

вн. службы

Кудрин А. В.

 

 

15.

15 августа

2014 г.

20:00 час.

 

 

Южнобутовская, д. 1

(напротив УПП)

ул. Скобелевская д. 16 (д/с 2306), 18 (УВК № 1839, д/с №1839), 20, 26

28 (СШ № 1065); б-р Адм. Ушакова д.3, 5, 9, 11;

ул. Южнобутовская, д.д. 1, 3, 5, 9, 11(д/с 2339), 13, 15, 17

 

Участковый

уполномоченный УПП № 2

Иванько А. И.

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Заместитель начальника по РЛС подполковник

вн. службы

Кудрин А. В

16.

15 августа

2014 г.

19:00 час.

Чечерский проезд,

д. 56, корп.2

(двор напротив школы)

ул. Южнобутовская, д.д. 97,99,103,105,107,109,111113,117, 89 (д/с № 2345)

Чечерский пр-д, д.д. 72, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 89 (СШ № 1930),

ул. Щибровская (полностью)

 

Старший участковый уполномоченный УПП № 4

Сундеев Д. Ю.

отпуск

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

Начальник полиции ОМВД майор полиции Дудник В. В.

 

 

17.

15 августа

2014 г.

20:00 час.

ул. Южнобутовская, д. 81

(двор дома напротив УПП)

ул. Южнобутовская, д.д. 69, 71, 75, 77, 81, 85, 89, 91,101

Чечерский пр-д д.д. 56 (СШ №1980), 56-1, 56 корп.2, 62, 64, 66,68, 70,

 

Участковый уполномоченный УПП № 4

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

Начальник полиции ОМВД майор полиции Дудник В. В

18.

15 августа

2014 г.

19:00 час.

ул. Южнобутовская, д. 68

(детская площадка)

ул. Южнобутовская, д.д.66, 68, 72,72-1,2,3, 72-4(д/с №2393) 76, 76-1 (СШ № 1961), 80, 80-1,2,3, 84,84-1,2,3, 86,86-1,2,3, 88 (д/с 2405)

56-все корп., 60, 62,

участковый

уполномоченный УПП № 3

Шабанов С. Н.

отпуск

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

Заместитель начальника ОМВД подполковник

вн. службы Шахматова Л. В.

 

19.

15 августа

2014 г.

20:00 час.

ул. Южнобутовская, д. 51

(детская площадка напротив УПП)

Чечерский проезд, д.д. 30, 34, 36, 38, 44, 46, 48, 52, 54, 42 (СШ №1931)

ул. Южнобутовская, д.д.41, 45, 47, 49, 51, 53, 61, 65, 50-все корп., 52, 59 (д/с 2344) 52-1(д/с № 2434), 52-2 (СШ №1971

 

участковый

уполномоченный УПП № 3

Королев А. В.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

Заместитель начальника ОМВД подполковник

вн. службы Шахматова Л. В.

 

20.

20 августа

2014 г.

19:00 час.

Ул. Адмирала Лазарева, д. 45

(во дворе дома)

ул. Адмирала Лазарева, д.д. 11, 35, 41, 43, 45, 61,13 (д/с 2485) «Программа молодая семья» , ул. Южнобутовская, д.12, 36,

Ул. Адмирала Лазарева д.19, д. 19-1, д.д. 23, 25, 27, 29, ул. Горчакова д. 7, 9,

ул. Горчакова д. 2 к.1 д/с № 2433 школа 2007 Горчакова д. 19 д/с №

 

Старший участковый уполномоченный УПП № 10

Пономарь Е. И.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

Начальник Штаба подполковник

вн. службы Низаметдинова Н. У

21.

20 августа

2014 г.

20:00 час.

ул. Южнобутовская, д. 29, корп.1

(во дворе дома)

Чечерский проезд, д.д. 22,24,24 корп.1 и 2, 26, 22, к.1 (СШ №1970)

ул. Южнобутовская, д.д. 21, 33, 25-1,2,3, 23,

35 д/с № 2588

 

Участковый уполномоченный УПП № 10

Корольков Р. В.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

Начальник Штаба подполковник

вн. службы Низаметдинова Н. У

22.

20 августа

2014 г.

21:00 час.

ул. Южнобутовская, д. 10

(во дворе дома)

ул. Южнобутовская, д.д. 8, 10, Дом интернат д .19, 25 , 29, 29-1,

29-2(д/с № 2414), 38, 38-1, 42, 42 корп.1, 44, 44-1;

Чечерский пр-д, д. 14 д/с № 2586

 

Старший участковый уполномоченный УПП № 10

Пономарь Е. И.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

Начальник Штаба подполковник

вн. службы Низаметдинова Н. У

23.

20 августа

2014 г.

19:00 час.

 

 

 

Чечерский проезд,

д. 112

ул. Южнобутовская д.д.121, 123, 125, 129, 133, 137, 139, 143, 145, 147, 125а (д/с №2375), 135а (СШ №1946)

Чечерский пр-д, д.д.100, 102, 104, 110, 112, 116, 118, 120, 106 (д/с №2376)

Участковый

уполномоченный УПП № 7

Антонов Д. В.

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Начальник ОД ОМВД майор полиции Пучков Ю. В.

24.

22 августа

2014 г.

19:00 час.

ул. Адмирала Лазарева, д. 57

(детская площадка)

ул.А.Кадырова – полностью, 10 (СШ №2014),

ул. Адмирала Лазарева, д.д. 53, 55, 57, 63 со всеми корпусами;

ул. Академика Семенова, д.д. 3, 5, 11-все корпуса,

15-все корпуса, 21-все корпуса

Старший участковый

Уполномоченный УПП № 9

Самбуров А. В.

отпуск

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Начальник ОДН ОМВД капитан полиции Павлочева Н.Е.

25.

22 августа

2014 г.

20:00 час.

ул. Адмирала Лазарева, д. 62

ул. Адмирала Лазарева д.д. 58, 62, 62-2 (СШ №1992), 64, 68-все корп., 68-3 (СШ №1978), 72-все корп., 74;

Бунинская аллея, д.2, 2-1(д/с №2334);

 

Участковый

Уполномоченный УПП № 9Аллахвердиев Р. В.

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Начальник ОДН ОМВД капитан полиции Павлочева Н.Е.

26.

22 августа

2014 г.

19:00 час.

ул. Академика Понтрягина,

д. 27

(во дворе дома, детская площадка)

ул. Академика Понтрягина, д.д. 11, 17, 19, 21, 25, 27.

п. Потапово ( Пр. проезд 670, д.5,28, проектируемый проезд 678: 1мкр: д.24, 2 мкр, д.21, 33, мкр3, д.11, 15, 49, мкр. 4, д.20, 23, ул. Старопотаповская д.д. 2, 3, 4, 5, 8, 10, 13, 17, 22, 28, 33.

Участковые

уполномоченные УПП № 11

Багринец Г. В.

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Зам. Начальника полиции по ООП подполковник полиции Каплунов А. А.

27.

22

2014 г.

20:00 час.

ул. Академика Понтрягина,

д. 11, корп.1

(во дворе дома)

ул. Академика Понтрягина, д.д 11-1, 11-3, 21-1, 11-2 (д/с № 2589), 21-3 (ГОУ СОШ № 1368), 27-1(д/с), ул. Остафьевская, д.д. 8, 8-1, 8-2, 10

Участковые

уполномоченные УПП № 11

Мальцев Д. В.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

Зам. Начальника полиции по ООП подполковник полиции Каплунов А. А.

28.

27 августа

2014 г.

19:00 час.

 

 

 

 

Аллея Витте, д. 2

(напротив УПП, детская площадка)

Плавский проезд д. 1, д. 5, д. 7.

Ул. Адмирала Лазарева д. д. 6. д. 8, д. 16

Ул. Аллея Витте 2, 4 ГСК, 4 к.1, 6 к.1., 8, 8 к.1

Ул. Веневская д.4 ТЦ «Южное Бутово», ул. Веневская, дом 6 ТЦ «Витте Молл»

Ул. Аллея Витте д.2 к. 1 школа 1994 д/с 2433

Участковый

уполномоченный УПП № 8

Васильев Е. Г.

отпуск

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

 

 

 

 

 

Командир ОР ППСП ОМВД

капитан полиции Солдатченков С.В.

 

 

 

 

 

 

29.

27 августа

2014 г.

20:00 час.

 

 

ул. Плавский проезд,

д. 8

(во дворе дома)

Ул. Адмирала Лазарева д.22, д.24 ТЦ «Меркадо», д.26, 28, 28 к.1, 30, 30 к.1, 34, 36.

ул. Адмирала Лазарева д.28 к.2, д/с 2422,

Плавский проезд д. 2, 2к.1, 4, 6, д.6 к1, д.8, д.8 к.1

Участковый

уполномоченный УПП № 8

Берестян Н. В.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

Командир ОР ППСП ОМВД

капитан полиции Солдатченков С.В.

 

 

 

 

 

 

30.

27 августа

2014 г.

21:00 час.

 

 

ул. Горчакова, д. 1

(во дворе дома,

детская площадка)

Ул. Горчакова д.1, д.1 к.1, к.2, к.3, д.3, д.5, д.5 к.1

Бартеневская д. 27 школа 1981, д. 23, ул. Бартеневская д.27 к.1 д/с 2428 Ул. Бартеневская, д.9, д. 13, д.23 к.1, д.23 к.2; д.23, 33 ГСК автосервис: ул. Бартеневская, дом 17 (ФОК «Рекорд»)

Ул. Адмирала Лазарева д. 2 ТЦ «Виктория»

Участковый

уполномоченный УПП № 8

Кузин А. С.

отпуск

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

Командир ОР ППСП ОМВД

капитан полиции Солдатченков С.В.

 

 

 

 

 

 

31.

29 августа

2014 г.

19:00 час.

 

 

ул. Адмирала Лазарева, д. 39

ул. Адмирала Руднева, д.12 корп.1 (д/с № 2482).ул. Адмирала Руднева д.д. 8, 10, 12, 14, 16, 18, 16-1 (СШ №2009);

 

Участковый

уполномоченный УПП № 12

Богатов Р. Ш.

 

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

Начальник СО при ОМВД майор полиции Косарев Е.И.

 

 

32.

29 августа

2014 г.

20:00 час.

 

ул. Адмирала Лазарева, д. 39

ул. Адмирала Лазарева д.д. 35 корп.1, 39, 39 корп.1, 47, 47 корп.1, 39-2 (д/с №2463)

 

Участковый

уполномоченный УПП № 12

Гришков Р.П.

 

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

Начальник тыла ОМВД

Подполковник внутр. службы

Косарев В.К..

 

33.

29 августа

2014 г.

21:00 час.

 

 

ул. Адмирала Лазарева, д. 38

Мкр. Б: ул. Бартеневская, д.д. 41-все корп., 49-все корп., 49-3 (СШ №1971), 57-все корп.; 57-3 (д/с №2421) ул. Адмирала Лазарева, д.д. 38, 38-1, 40, 42, 42-1, 50, 50-1, 50-2, 50-3, 52, 52-1, 54, 54-1, 54-2, 40-1 (д/с №2456), 40-2 (СШ №1979);

Ст. участковый

уполномоченный УПП № 13

Сумятин Д. А.

отпуск

1. Отчет участковых о проделанной работе

2. Разное

 

 

Начальник тыла подполковник

вн. службы Косарев В. К.

 

 

ОМВД России по району Ясенево г. Москвы

УУП

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

 

Ответственные от Управы

Ответственные

от

руководства

Ст. УУП Косолапов С.В.

01 августа 14г.

19 час.

ул.Голубинская, д.3, к.1

Завед.сектором

Карнеева Е.В.

Зам. начальника по ООП ОМВД

Шишкин А.Б.

УУП Филиппов А.В.

01 августа 14г.

20 час.

ул.Голубинская, д.7, к.5

Завед.сектором

Карнеева Е.В.

Зам. начальника по ООП ОМВД

Шишкин А.Б.

Ст. УУП Клецкий А.Н.

04 августа 14г

19 час.

ул.Голубинская, д.13, к.1

Нач. отд. соц. развития

Смолина Н.Э.

Зам. начальника по ООП ОМВД

Шишкин А.Б.

УУП Акимова Н.А.

04 августа 14г

20 час.

ул.Голубинская, д.15/10

Нач. отд. соц. развития

Смолина Н.Э.

Зам. начальника по ООП ОМВД

Шишкин А.Б.

УУП Горьков И.В.

05 августа 14г

18 час.

Ул. Вильнюсская, д.3 к.1

Завед. Сектором

Кодорская В.А.

Зам. Начальника по ООП ОМВД

Шишкин А.Б.

УУП Куколева Н.А.

05 августа 14г

19 час.

Ул. Тарусская, д.22, к.1

Завед. Сектором

Кодорская В.А.

Зам. Начальника по ООП ОМВД

Шишкин А.Б.

УУП Поляков Д.А.

05 августа 14г

20 час.

Ул. Вильнюсская, д.7, к.2

Завед. Сектором

Кодорская В.А.

Зам. Начальника по ООП ОМВД

Шишкин А.Б.

Ст. УУП Кузьмин А.Е.

06 августа 14г

17 час.

Литовский б-р, д.6,корп.3

Нач.отд. бух.учета

Кубелун С.А.

Начальник полиции ОМВД

Мусихин В.Г.

УУП Марциш М.В.

06 августа 14г

18 час.

Ул. Айвазовского, д.6, к.1

Нач.отд. бух.учета

Кубелун С.А.

Начальник полиции ОМВД

Мусихин В.Г.

УУП Бабичев М.В.

06 августа 14г

19 час.

Литовский б-р, д.3,корп.1

Нач.отд. бух.учета

Кубелун С.А.

Начальник полиции ОМВД

Мусихин В.Г.

УУП Турунов М.Ю.

06 августа 14г

20 час.

Литовский б-р, д.6,корп.1

Нач.отд. бух.учета

Кубелун С.А.

Начальник полиции ОМВД

Мусихин В.Г.

УУП Мартынов С.А.

07 августа 14г

18 час.

Ул. Рокотова, д.8, к.5

Главный специалист

Родин С.А.

Начальник полиции ОМВД

Мусихин В.Г.

УУП Бабичев А.А.

07 августа 14г

19 час.

Литовский б-р, д.11, корп.2

Главный специалист

Родин С.А.

Начальник полиции ОМВД

Мусихин В.Г.

УУП Микеров И.В.

07 августа 14г

20 час.

Ул. Рокотова, д.4, к.2

Главный специалист

Родин С.А.

Начальник полиции ОМВД

Мусихин В.Г.

Ст. УУП Фролов И.В.

08 августа 14г

18 час.

Новоясеневский пр-т, д.19, к.4

Главный специалист

Мартынова М.А.

Начальник полиции ОМВД

Мусихин В.Г.

Ст. УУП Юшкин А.Н.

08 августа 14г

19 час.

Новоясеневский пр-т, д.21, к.3

Главный специалист

Мартынова М.А.

Начальник полиции ОМВД

Мусихин В.Г.

УУП Михайлов Ю.А.

08 августа 14г

20 час.

Новоясеневский пр-т, д.21, к.1

Главный специалист

Мартынова М.А.

Начальник полиции ОМВД

Мусихин В.Г.

Ст. УУП Савин Ю.А.

11 августа 14г

19 час.

Новоясеневский пр-т, д.13, к.1

И.О. начальника отдела ЖКХ

Морозова О.Л.

Врио начальника ОУУП ОМВД

Ермаков Д.А.

УУП Демин Д.С.

12 августа 14г

19 час.

ул. Ясногорская, д.13, к.1

Советник

Гришакова Л.М.

Врио начальника ОУУП ОМВД

Ермаков Д.А.

УУП Уваров М.П.

12 августа 14г

20 час.

ул. Голубинская, д.29, к.1

Советник

Гришакова Л.М.

Врио начальника ОУУП ОМВД

Ермаков Д.А.

Ст. УУП Афанасьев В.И.

13 августа 14г

19 час.

пр-зд Карамзина, д.13, к.1

Нач. отдела спорта и досуга Михайлова Г.М.

 

Врио начальника ОУУП ОМВД

Ермаков Д.А.

УУП Антропов Ю.М.

13 августа 14г

20 час.

пр-зд Карамзина, д.5,

Нач. отдела спорта и досуга Михайлова Г.М.

 

Врио начальника ОУУП ОМВД

Ермаков Д.А.

Ст. УУП Ковердяев А.Г.

14 августа 14г

19 час.

ул.Вильнюссская, д.17

Зав. сектором службы «одного окна»

Чепюк Е.Г.

Врио начальника ОУУП ОМВД

Ермаков Д.А.

УУП Воробьев П.А.

14 августа 14г

20 час.

Проезд Одоевского, д.3

Зав. сектором службы «одного окна»

Чепюк Е.Г.

Врио начальника ОУУП ОМВД

Ермаков Д.А.

 

 

Врио начальника ООДУУП и ПДН УВД

по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве

подполковник полиции С.В. Левченко 

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2019, МВД России